Когда я увижу свою дочь и наши отношения наладятся? Я почти ничего о ней не знаю...что с ней? - вопрос №2733720

Дочь неожиданно ушла полгода назад, причину не знаю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Через 10 месяцев вы увидитесь. Что-то на счет ваших финансов и движимого имущества подтолкнуло ее к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У неё все хорошо, своя жизнь и семья… применение будет между вами влечении трёх месяцев

что бы в вопросе разобраться- Ваши данные нужны ( дата, точное время и место рождения, ее данные)

Или к ясновидящим в раздел.