Доброго времени суток. Прошу помочь расшифровать сон. В общем, мне приснился мой двойник. Но это не совсем двойник, он был немного лучше меня. Я читал в сонниках что это предвещает болезнь какую-то, - вопрос №2733725

но во сне я чувствовал к нему какую-то влюбленность, привязанность. И он отвечал тем же, отчего весь сон казался каким-то приятным, до сих пор эти ощущения остались. В общем, мы были в каком-то доме, лето, солнце. Сначала он ушёл гулять со своими друзьями, а спустя какое-то время вернулся и попросил шампунь, назвав при этом меня братом. Я предложил ему свой, но он отказался из-за того, что у меня был только мужской. Вот такой странный сон. Помогите, очень интересно узнать. Сразу повторюсь — никакого негатива я во сне не испытывал.
1 ответ

Ответы

Это хороший сон, говорит о том что ваш ангел хранитель оберегает вас и всегда находится рядом с вами

Заславская Елена