лететь ли на самолете - вопрос №273374

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моем вопросе, уважаемые эксперты. Я очень сильно боюсь летать на самолетах, хотя в детстве летала. Мне даже часто сняться сны что я лечу и самолет разбивается. Даже думала может это знак, что не нужно летать на самолете. Сейчас стоит вопрос об отдыхе, лететь надо на самолете. Боюсь, стоит ли? Будет ли этот полёт безопасным? Лететь собираемсяс мужем и дочкой(2,5 года)  Ирина, 01.09.1986, г.Луга. Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны отражают ваши реальные страхи, это совсем никакой ни знак. Надо вспомнить, когда вы первый раз испугались, могу предположить, что насмотрелись и начинались про всякие катастрофы.

Можете смело лететь в отпуск, всё пройдёт благополучно.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирочка.Не бойтесь, полет будет безопасным.Понадоблюсь-заходите:)

Удачи!!!

Здравствуйте!

Такое впечатление, что вы отложите пока отдых.

В Вас бродит старый испуг. Его можно снять., для чистоты жизни… Полёт будет безопасным. Счастливого пути !