Как сложаться мои взаимоотношения с мужем а этом году - вопрос №2733755

600 p
16.01.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Рассматривать отношения как что-то, что складывается само по себе, не корректно и даже опасно. Отношения не являются каким-то самостоятельным процессом, который протекает независимо от участников.
Все, что происходит в паре — создано участниками. Если люди друг другу грубят, хамят, если они друг друга игнорируют, подчиняют, требуют, то отношения ухудшаются. Если же люди, наоборот, относятся друг к другу с вниманием и уважением, если они принимают и поддерживают друг друга, и так далее, то отношения улучшаются. Обратите внимание на то, что наибольшую роль играют не чувства, а именно действия. Именно действия определяют вектор изменения отношений.

Ответ на Ваш вопрос «Как сложатся мои взаимоотношения с мужем»:

Они сложатся так, как вы оба будете действовать. Будете действовать в сторону созидания — будут улучшаться. Будете действовать в сторону разрушения — будут ухудшаться.
Разумеется, играют роль действия обоих партнеров. Если один будет созидать, а второй разрушать — результат будет плачевным. Увы. Взаимоотношения — это командная игра.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
16.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так, как вы с мужем будете их складывать и никак иначе.

Психологи не гадают. Психологи помогают гармонизировать отношения в паре, если в этом есть необходимость.
16.01.18
Все зависит только от вас и вашего мужа. Но если Вы хотите, можно попробовать составить «волшебный план» по которому могут развиваться вши отношения в новом году. В психологии для этого существуют специальные коучинговые техники. Если Вам это интересно, пишите.
16.01.18
все зависит от вас! А психологи не гадают…
16.01.18
Здравствуйте, Елена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Счастье и гармония в отношениях, семье зависит от Вас двоих. Если будете развивать отношения на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете. А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Потребуется помощь, обращайтесь.
16.01.18
Елена, вы сомневаетесь в ваших отношениях. Неуверены в себе, и надеетесь на судьбу. Попробуйте поговорить с мужем о ваших взаимоотношениях, в них и найдете ответ. Успехов!
19.01.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store