Как сложаться мои взаимоотношения с мужем а этом году - вопрос №2733755

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Рассматривать отношения как что-то, что складывается само по себе, не корректно и даже опасно. Отношения не являются каким-то самостоятельным процессом, который протекает независимо от участников.
Все, что происходит в паре — создано участниками. Если люди друг другу грубят, хамят, если они друг друга игнорируют, подчиняют, требуют, то отношения ухудшаются. Если же люди, наоборот, относятся друг к другу с вниманием и уважением, если они принимают и поддерживают друг друга, и так далее, то отношения улучшаются. Обратите внимание на то, что наибольшую роль играют не чувства, а именно действия. Именно действия определяют вектор изменения отношений.

Ответ на Ваш вопрос «Как сложатся мои взаимоотношения с мужем»:

Они сложатся так, как вы оба будете действовать. Будете действовать в сторону созидания — будут улучшаться. Будете действовать в сторону разрушения — будут ухудшаться.
Разумеется, играют роль действия обоих партнеров. Если один будет созидать, а второй разрушать — результат будет плачевным. Увы. Взаимоотношения — это командная игра.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так, как вы с мужем будете их складывать и никак иначе.

Психологи не гадают. Психологи помогают гармонизировать отношения в паре, если в этом есть необходимость.
Все зависит только от вас и вашего мужа. Но если Вы хотите, можно попробовать составить «волшебный план» по которому могут развиваться вши отношения в новом году. В психологии для этого существуют специальные коучинговые техники. Если Вам это интересно, пишите.
все зависит от вас! А психологи не гадают…
Здравствуйте, Елена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Счастье и гармония в отношениях, семье зависит от Вас двоих. Если будете развивать отношения на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете. А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Потребуется помощь, обращайтесь.
Елена, вы сомневаетесь в ваших отношениях. Неуверены в себе, и надеетесь на судьбу. Попробуйте поговорить с мужем о ваших взаимоотношениях, в них и найдете ответ. Успехов!