Добрый день! Разрешите задать вопрос. В коридоре необходимо поставить прихожую,но вот ведь не задача.. внутри угла стены есть выступающий угол колонны (дом монолит), который очень мешает. Размеры угла - вопрос №2733773

Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Николай!
Вы обрисовали свою проблему, но не задали вопрос. Поэтому непонятно, в чем Вы просите помощи. Если хотите убрать мешающий угол, то сделать это нельзя, так как будут затронуты несущие конструкции. А демонтировать несущие конструкции категорически запрещено.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.