Снилось что подрабатываю на дополнительной работе мне выставили претензию, что я не выполняю свою работу и был скандал. Также позвонили моему основному директору и сказали , что не справляюсь - вопрос №2733780

со своими обязанностями. Я доказал что все делаю правильно, передо мной извинились, перезвонили на основную работу тоже извинились, сказали что делаю правильно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что в реальности Вы боитесь проблем на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не значит

@ SOFIA CHERNAYA