Болею уже целый месяц,то одно то другое цепляю,ничего не помогает,почему и что делать?Ирина 28.11.1975 - вопрос №2733803

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что причина не в Вас (не в Вашей энергетике), а в факторах влияющих на ситуацию извне, не исключаю, что может быть негатив в месте, где Вы живете, а также аномальные зоны, из за чего проблемы могут быть не только у Вас, но и у близких, живущих с Вами, все это (место, где Вы живете) нужно детально смотреть по фото. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита Энергетическая ослабла.Да и сезон для болячек самый подходящий.Вам нужно восстанавливать свои силы начиная с энергетического уровня, но не в коем случае ни с помощью магии, а своими силами, это приятные эмоции и окружать себя только хорошим ., в общении не обращать внимания на негатив.и все у вас нормализуется, ничего критичного потому что нет! всех благ и здоровья
Энергетика низкая… жизненные силы в упадке… есть несколько методик о которых с удовольствием вам расскажу
Здравствуйте, много переживаете через себя, оттого и болезни. Чужие проблемы, переживания + своих проблем хватает. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Перестаньте на время общаться с людьми которые из вас кровь пьют, вы понимаете о ком я. Позвольте себе расслабиться и на хотя бы на некоторое время забыть о проблемах. В скором времени здоровье наладится! Обращайтесь, всегда помогу
Доброе утро! Вы чересчур открыты миру.Это чисто ваша энергетика.Она немного не выдерживает.много работы тоже ослабляют вашу энергетику, а также вижу мужчину, с которым вы встречаетесь.Он также немного вас ослабляет.Все вместе влияет на вас.У Вас не хватает сил, чтобы противостоять.Нужно отдохнуть, привести себя в порядок.Удачи!
Добрый день
Есть негатив, но надо по фото смотреть. Вообще идёт негатив от женщины.
Доброй утро.Ослабленное биополе.Вам стоит провести диагностику по фото.А так скажу, по меньше негатива и всё восстановится.
Здравствуйте.Вашей открытой энергетикой пользуются все кому не лень.Нужна защита.
Сейчас пока период до марта такой
провериться у хорошего специалиста
Слабый иммунитет. Усилив энергетику будет возможность исцелиться от всех недугов что к вам цепляются. Обращайтесь. Помогу.
Напишите полные данные рождения: дата, время, место рождения. Понятно, что идет энергетическое ослабление. Как долго продлится и что сделать — можно увидеть из индивидуального гороскопа.
Ауру нужно очищать.Видимо пробой есть.Энергетика ослабла.Серо-коричневое вкрапление на ауре.Похоже на сглаз.
Фотографию бы вашу, но то что цепляется то одно то другое, это означает что ослабленна ваша энергетика, и просажен иммунитет, вполне может быть от воздействия, негатива, сглаза, порчи.на здоровье.нужно более глубоко разбираться.чистить вас, ставить защиту.по дате могу сказать что это не обычное дело, вероятно кто то поработал с вашей энергетикой.чтобы ухудшить вам жизнь.Удачи вам!
линия смертельной опасности карты не указали есть линия восстановления вашего здоровья конец этого месяца.не ищите в себе следов негативного вмешательства пересмотрите к себе подход вы словно как бы с прохладцей относитесь к своему здоровью вот и результат обращаетесь к врачам когда сильно прижимает и ритм жизни бешеный но держа всё под контролем можно избежать кучу неприятностей.и ещё я вам посоветую как бы к дополнению к лечению втирать в больные места освещённое лампадное масло от святой матроны московской
Здравствуйте!
Нужно пересмотреть свои взгляды и отношение к себе, к жизни.
Болезнь — Бог лечит знанием.
Вы что-то делаете не так.
Пора меняться.
Здравствуйте, Ирина.
Чувствуется-проблемы, которые накапливались долго, и вот произошел кризис.
По вашему фото можно сказать точно -как и чем вам можно помочь.
Обращайтесь в чат.
Иммунитет ослаблен у Вас. Займитесь йогой. Повысится иммунитет, все болезни отстанут. Многие лекарства могут ослабить боль, но не вылечить. Занимайтесь йогой и будете здоровы. Просто начните заниматься и болячки отступят
Здравствуйте Ирина!
Болезнями Высшие Силы останавливают человека, когда уже пора задуматься, что и как делаем не так и не то(для себя, для других).
Если сами себе отдохнуть не даете,  загоняете заботами.
Энергетические практики Вам нужны (энергетика от рождения слабая), помогут однозначно, но осознание «что не так?»- важнее. Посмотрите таблицу болезней Лиз Бурбо.
Всего Вам доброго!
Ничего страшного, все пройдет к марту месяцу, это накопленная отрицательная энергетика того года. Может оно и к лучшему, что не в вас все скапливается, а выходит вот таким образом.
Это сглаз, снять который-не проблема.
Думаю, достаточно будет одной хорошей чистки.и затем можно что-нибудь для общего оздоровления организма.
Если же будете делать сами-несколько чисток огнем и воском себя.и почистить помещение также огнем с окуриванием дымом полыни и шалфея
Это ослабленный иммунитет, потому что стрессов было много в прошлом году. Нужно успокоиться и дать себе отдых, как эмоциональный, так и физический. Иммунный статус занижен, от этого и не выздоравливаете до конца, потому что на ногах, а болеть нужно лежа. Что не у всех получается. Нам же работать нужно. Берегите себя, близкие смогут о себе позаботиться сами. Больше отдыхайте. Мир Вам.
Здравствуйте.У вас очень ослабленная энергетика, низкий иммунитет и негатив.Иммунитет вы можете поднять -настойкой иммунала, а энергетику и негатив я могу вам убрать и сделать корррекцию.Обращайтесь.Всего доброго.
Солнца, витаминов и любви не хватает. Надо провести обряд восстановления жизненных сил.
Вследствие негативного внешнего воздействия и Ваших личных внутренних переживаний ослабло энергоинформационное поле, что естественным образом повлекло за собой снижение защитных сил организма, Вам необходимо поставить защиту, так же нужно  нормализовать режим  дня, чаще отдыхать, получать положительные эмоции, употреблять витамины. К середине весны будет выход из этого состояния, ожидает прилив жизненных сил и энергии.
Здравствуйте!!! На негатив похоже, по энергетике вопроса могу сказать что вы Ирина очень сильно ослабли и мысли Вас всякие не хорошие в связи с этим посещают...  Нужно по фото посмотреть...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Причин такого положения дел несколько.
Во-первых, не очень благоприятная карма в плане здоровья.
Ничего критичного но проблемы создает.
Во-вторых, на это наложился энергетический спад.
А это в свою очередь вызвало снижение иммунитета.
Бороться с этим можно, путем избегания стрессов — они дополнительно ослабляют энергетику  и формированием образа жизни для Вас оптимального.
Лучше всего это достичь прислушавшись к себе, своей интуиции — куда тянет...
Не к желаниям а именно интуиции, она подскажет чем питаться и как отдыхать и работать
Но сейчас Вам важно не забрасывать все дела а работать, но посильно, без перенапряжения
Нужен ритм жизни но так чтобы было комфортно.
Через полтора-два месяца такой жизни будет заметное улучшение.

Удачи Вам!
Добрый день. Без фото тяжело говорить и делать диагностику, но есть негатив — легкий. Лучше если работать будет специалист, но работа эта платная. При легкой формы вы можете помочь себе сами — но защиту нужно будет поставить обязательно.

Вот этот заговор можно начитывать на воду и умываться от сглаза и порчи, хорошо снимает. Он же снимает многие виды порчи средней тяжести, но в этом случае курс «лечения» составляет 40 дней. можно, конечно, наговорить на воду в банке 40 раз, поставить в ванной и ежедневно умываться, но я заметил, что эффект лучше, если наговаривать ежедневно (читать 3 раза подряд) небольшое кол-во воды и умываться. лицо не вытирать, а дать воде высохнуть. Если вы снимали порчу и через несколько дней заметили, что снялось — не прекращайте, доделайте до 40 дней.

Еще этот заговор можно эффективно использовать, когда на вас постоянно колдуют — тоже ежедневно на воду и умываться. Что касается тяжелого негатива, вроде родовых проклятий, разорения в тяжелом виде, порчи на болезни, то таким образом можно хорошо ослабить негатив, по крайней мере, можно неплохо жить, пока не подберете подходящий на ваш случай метод.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной, богомольной
Пресвятая Богородица обитает,
Сидя на золотом Престоле
Книгу Евангелие читает.
Вычитывает, от порчи читает,
Сама слезы горючие проливает.
Слезно плачет, отговаривает,
Святыми Своими устами заговаривает:
От колдуна, от колдуницы, от еретика,
От еретицы, от злого завистника,
От кровного ненавистника,
От завистницы и ненавистницы,
От худого сглаза и от худого часа.
От часа ночного, дневного, вечернего и утреннего.
От глаза, которым враг шутит,
А сам губит и сушит.
Тот бы, кто тебе раба Божья (имя) льстил, сушил,
Тот бы, кто тебя к смерти приговорил,
Кто сию порчу навертел,
Тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел.
Матушка Богородица,
Могла ты Бога Спаса народить,
Помоги нам эту порчу заговорить:
От духа нечистого, от глаза злого,
От любого слова лихого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Доброго здоровья !
От лопаток и до низа таза все как ночью — темное. Тут без колдовства не обошлось. Это больше похоже на любовную магию. За Вами как сущность ходит.
Больницы не помогут вылечить энергетику.

Благодати Вам!

@ SOFIA CHERNAYA