Что у мне принесёт 2018 год?добрый день! Очень хочется узнать, что мне принесёт 2018 год. 17.09.1990 - вопрос №2733880

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. фото вышло хорошо.идет перемена в личном плане.  выбор будет.
 финансовая сторона без перемен.
могу подробнее посмотреть
Добрый день! начнется новый этап, который принесет вам хорушую перспективу.Вы встретите любовь, на работе тоже все будет идти хорошо.И у Вас ожидается счастливый брак.Удачи!
Брак будет
Здравствуйте.
Для вас наступает год, когда можно и нужно создавать материальную базу.
Будете удачливы в работе, получении прибыли, в финансовых сделках.
В течение года постоянно вокруг будет присутствовать романтика.Вы будете нравиться, ваша привлекательность возрастет и за вами будут ухаживать.
Как распорядиться новыми знакомствами-это ваше решение.
И прошлое, и новое, и настоящее-всего будет вперемешку в личной жизни.Выбирайте.)

Счастливого вам года.
Год очень положительный для вас, в работе будут вас коллеги и начальство радовать, периодически будете получать дополнительные прибавки, как доп доход, в личной жизни вас будет радовать любящий человек, который будет заботиться о вас. Поездка будет одна у вас, но не на отдых, а может куда то к родственникам.
Добрый день.На личном пока что будет отбор.В этом году будет работа, в которой Вы не от кого не будете зависеть. Финансовый рост на протяжении года.К концу года будет знакомство, на долгосрочную перспективу.Осенью болезнь не серьёзная, но лечить нужно сразу при первых симптомах.

Добрый день.в этом году вы познакомитесь с хорошим молодым человеком, который будет очень внимателен, обходителен, и рад тому что вы появились в его жизни.все шаги на сближение будут правильными, он будет очень близок вам по духу, по комфорту, по общим интересам.будет между вами любовь.В этом году пожалуй познакомитесь с мужчиной по судьбе.всё будет хорошо.

Что касается, работы и финансов, всё на том же уровне остается.и довольно не плохом.Здоровье без перемен.стабильное.хорошее.В семье всё здорово, все живы здоровы, настроение шикарное.

летом пара поездок, очень классных, отдых будет в этом году шикарный.Удачи вам!

перемены будут и в первую очередь в личной жизни с апрель месяца, значительно улучшится финансовое положение со второй половины года, в связи с переменами связанными с работй это может быть повышение по карьерной либо смена места работы на более перспективное
Совершенно новые эмоции.Знакомство с человеком, который приукрасит Ваш быт, любовь и надежды, имеющие под собой основание.
Перемены к лучшему.
Вам важно выделиться и блистать во всем, ловить восхищенные взгляды и быть в центре внимания. Если этого нет, то Вы начинаете грустить и печалиться. То, что было в прошлом году, уже не так интересно, осталось только то, что увлекает, продолжайте жить в том же ритме, который был задан осенью прошлого года. Вы на верном пути, потому что, за что бы Вы ни брались, любая деятельность будет востребована. В Вас есть потребность, что все то, к чем Вы имеете дело, должно быть исключительным, нужным и востребованным. Потому что, знаете себе цену, даже можете зарабатывать своим любимым делом. Если во все будете вкладывать творческий подход к делу, не важно в какой сфере, то все будет складываться по верному и наилучшему направлению.

Здравствуйте! Общая картина года - в целом удачный год. Проблема здесь заключается лишь в том, что, как правило, мы не сразу понимаем, что судьба улыбнулась нам, и ей приходится буквально «кричать» об этом. Из этого становится понятным, что ваше самоощущение в предстоящем периоде будет напрямую зависеть от того, сумеете ли вы распознать знак, поданный судьбой. Предстоящий год станет для вас поворотным пунктом в жизни, а ситуация, какой бы она сейчас ни была, — плохой или хорошей, рано или поздно изменится. Все будет происходить по воле рока, и все станет подарком судьбы.

Год сложноват, так как будут происходить перемены, а перемены это крах прошлого. По этому наберитесь сил и терпения… И помните что вас ожидает лучшее.

Более подробнее могу описать в личке. Обращайтесь.

Добра вам.

Здравствуйте!
В личном — новое знакомство. Показан выбор. Будет не один мужчина в окружении.
В делах идёт завершение чего-то, рост  дохода, возможность себя проявить.
Поездка будет, причём дальняя.
Из положительного… Накопите денег для поездки за рубеж (отдых, путешествие...).
Из негативного… Повышенный эмоциональный фон, какие-то переживания, депрессии, импульсивные поступки.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!