отношения - вопрос №273392

Подскажите пожалуйста! Хочу развестись с мужем, просто моя нервная ситема уже очень устала, правильный ли это шаг на данный момент, меня зовут Елена дата рождения 25.12.1984 г. время рождения примерно 13.00 место рождения г. Кривой Рог, мужа зовут Павел дата рождения 31.12.1984 г. место рождения г. Ухта Республика Коми.Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Нет, это не правильный шаг. Можно устранить проблемы в Вашей семье. Развод не принесет Вам ничего хорошего. Пишите. Помогу.

Здравствуйте. Решить вопрос о правильности можете только вы сами. Если посмотреть последствия вариантов развестись или сохранять брак, то вариант развода даст вам много новых возможностей, по сути перерождение, когда старое умирает, а новое зарождается.

В случае попытки сохранения брака вы будете продолжать вариться в проблемах и саморазрушении.

Здравствуйте! Есть два варианта развития событий что пойдут Вам на пользу.

Первый — кардинально пересмотреть отношения с мужем, понять в чем допущены ошибки и начать с нового листа и это будет путь, способствующий Вашему развитию, либо второй — расстаться, с тем чтобы новые отношения выстроить более гармонично. Какой вариант выбрать, решать Вам, но по фото можно дать конкретные рекомендации.

Елена, вы как я вижу, не имеете ни малейшего желания, ни сил решить проблемы с мужем, но развод тоже не решит. Ничего не исчезнет. Вам нужно раз и навсегда разобраться во всем, исцелить вашу карму и больше никогда не сталкиваться с этой проблемой ни в этой жизни, ни в последующих.

Здравствуйте Елена!

Вы действительно очень устали, много темных пятен на биополе, постоянные претензии, ссоры, напряжение и дисгармония в Ваших отношениях. Павел ничего менять не хочет. Но Ваш союз кармически пока не доработан, нужно попытаться ситуацию стабилизировать, ведь Вы его Любите, как и он Вас...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Правильный или нет этот шаг -выбирать Вам  Всегда есть возможность наладить отношения.  На руси издревле при неполадках всемье пользовались услугами бабок, Владеющих деревенской магией и «воском». Я одна из этих бабок. Давайте будем «лечить» семейные отношения. Заходите в личку за консультацией.