Добрый день. У меня такая проблема, выскочил ячмень на глазу думал пройдёт . Как оказалось на оборот становиться хуже опухоль расползается под глазом, подскажите как с этим бороться без визита к - вопрос №2733960

специалистам и какова опасность запуска…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
На представленном фото ячменя как такового не видно!
Если нет возможности посетить офтальмолога, то необходимо прибегнкть к использованию антибактериальных капель и мазей! Истинные ячмени как правило разрешаются бесследно, иногда образуется халязион или процесс распространятеся на окружающие ткани.