Здравствуйте, что со мной происходит, переживаю при встрече с этим человеком , не могу определить свои чувства - вопрос №2734011

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы явно нравитесь парню, настроен к вам позитивно, есть шанс на взаимность, но ваша карта перевернута пока. Мой совет, если парень нравится, не упускайте свой шанс, так как потом будете жалеть. Но сначала все же решите — нужен он вам или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная влюблённость и увлечение.
Здравствуйте, ваш мужчина еще не встретился вам на пути, все впереди. Переживания связаны с сексуальным интересом, увлеченностью, интересом как и желанием найти нечто новое, увлекательное, вы ждете изменений в своей жизни и этим вибрациям соответствует молодой человек.
Добрый  день. Вы  просто  влюбились в этого  мужчину и симпатизируете ему. Удачи вам
для начала скажу что у вас вообщем по судьбе не так все просто.
 вы чувствуете это. тяжесть идет.
 что же у вас с парнем? идет внутренняя влюбленность
У вас влюбленность, интерес большой.Он больше открыт для других отношений.Разные дороги.
доброго дня!
 он интригует аас, кажется таинственным и очень сложным человеком, присутствует интерес разгадать его,
подробнее на видео https://youtu.be/FJScbsW1icY
Симпатия у него есть
Это вибрации Души вы ощущаете )
Это значит вы не равнодушны к нему, на самом деле он тоже  не против пообщаться поближе с вами, но это не есть отношения на долгосрочную перспективу, временные.для опыта.подойдут.можете парню признаться в своих чувствах, чтобы жилось спокойно, вы не понимаете любовь это или что то другое, но когда есть такие чувства, это значит вы чувствуете что то к этому человеку, и не можете найти слов чтобы это описать, просто вам нужно больше общаться.поближе общаться.чтобы с уметь раскрыться друг другу.чувствуется ваша связь в будущем… УДачи вам!
Чувства ваши совершенно понятны, он вам явно не безразличен.Боитесь как то повести себя не так при встречи с ним, страх есть, неуверенность.напрасно я вам скажу вы так переживаете, откройтесь наоборот перед ним и он это оценит!
Добрый вечер.Это похоже на любовь.Но почему то Вы ещё не определились, с кем хотите быть.
Вы девушка застенчивая и немного неуверенная в себе. Вам важно, что скажут окружающие и что подумают люди, и какое Вы произведете на него впечатление. Вы открытая и дружелюбная, и для Вас во всем должна быть ясность, чего нет в этой ситуации. Для Вас все должно быть понятно, тогда Вы спокойны. Все, с чем Вы имеете дело и с кем общаетесь, должно быть разложено по полочкам, все на своем месте и во всем порядок. Не стесняйтесь его, не считайте себя хуже других. Есть у Вас это — сравнивать себя с остальными. С Вами все в порядке, Вы живете в своем ритме жизни. Переживаете из-за того, а что будет дальше и понравлюсь ли. Как бы там не получилось, пробуйте, встречайтесь, влюбляйтесь. Это жизнь, девочка.
Здравствуйте.Вы влюблены в него, постоянные мысли о нем, ваши чувства взаимны; с ним сейчас происходит тоже самое.Всего доброго.
Здравствуйте! Вы по своей натуре человек чувствительный, эмоциональный, восприимчивый.
Поэтому Вы чувствуете чуть больше других.
В частности чувствуете энергетику этого человека.
А она такова что дополняет Вашу — в этом и притягательность.
Потому стремление быть к нему ближе из-за желания как бы находиться в поле его влияния.
Хотя эти эмоции бывают и сумбурные, смешанные, даже противоречивые.
Поэтому Ваше самоощущение это реакция на его энергетику которая резонирует с Вашей и оставляет как минимум неравнодушной.
Имеет смысл с ним сближаться это может быть и интересно и полезно..
Энергетическая сочетаемость между вами достаточно хорошая.

Удачи Вам!

Этот человек значим для Вас, отсюда и волнение. Вы испытываете влюбленность.
Здравствуйте, Виктория.
Вы сейчас как антенна, воспринимаете все очень чутко и усиливаете… Это внутренняя дисгармония, ожидание любви, но пока вы не встретили ее, а только предчувствуете.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
У вас ситуация взаимного притяжения и благоприятна для развития отношений. Важно найти возможность реализовать это. Молодой человек не очень активный и, возможно, вам нужно проявить себя первой. И все будет. Удачи.
Вы рядом с ним испытываете радость, влюблённость, он к вам относится хорошо, но с его стороны нет того, что испытываете вы, он энергичный человек, могу сказать что расчётливый, руководствуется умом, вы же сердцем, вас привлекает его энергия, сильная, мощная.