Здравствуйте! Обращалась месяц назад с вопросом как пройдет встреча и посмотрела кто наобум отвечал а кто правду сказал.Убедительная просьба ответить - вопрос №2734041

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросатем кто посмотрит а не наобум ответит! Всех с праздниками, а вопрос такой.Андрей 12 июля 1987 года и Полина 100887 что нас ждет дальше в будущем (дети.отношения.переезд)какие чувства у человека ко мне.Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Период сейчас бабочек в животе у вас, страсть.Совместимость очень хорошая продолжайте и дальше строить отношения.С мужчиной будете вместе, беременность так же идёт у вас от него.Переезд во второй половине года.Чувства на данный момент его к вам это сильная страсть, Любовь взаимна можете не переживать.он искренен с вами и уж точно можете ему доверять он не обидит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения начались, как легкий флирт, такими они и останутся. До брака не дойдет.
Отношения будут
Здравствуйте.медленное общение, тихое развитие, молодой человек не очень опытный в вопросах личной жизни.не понимает и не знает как выровнять, как выправить такой путь наметить отношений чтобы обоих устраивало, по характеру и жизненному восприятию вас он будет раздражать, я не вижу долговременной связи с ним.поскольку вы разные.и  жизни ваши текут совершенно с разной скоростью, интересы разные, мало общего, много различий.В будущем ваши отношения не перешагнут на серьёзный шаг.так и останутся, не определенными.Думаю что до детей не то что далеко, а вообще без проглядно далеко, отношения непродолжительные возможны.переезда не будет.Мужчина сам не знает что хочет, и чувствует не уверенность в себе и в будущем которое может вам дать.так что вас он не порадует в ближайшее время.Удачи вам!
Добрый вечер, Полина! Андрей на данное время бездействует по отношению к вам.Здесь присутствует третье лицо-любовный треугольник…
Здравствуйте.
У вас совместимость не очень хорошая, не избежать проблем в отношениях… Если вы будете прощать и забывать, то мужчина будет копить негатив.
Конечно, вы ему нравитесь, он вами и раньше восхищался.
В будущем вас ждут отношения, над которыми придется работать, если хотите их сохранить.
Дети вероятны, у обоих они хорошо просматриваются.
Успехов вам.

Добрый день!

Чувства — руна Иса. Мужчина или отдалился от вас. Или вы на расстоянии друг от друга и он не может вам дать тех чувств. что вы хотите и возможно даже их не испытывает. Возможно и вы держите дистанцию. В отношениях руна Наутиз. Или треугольник- что у кого-то из вас есть еще человек. Между вами нет сближения. То сближение — то отдаленность. Так и будет в дальнейшем будущем. Вам что-то не нравится в друг друге. Дети- Вунье. Возможны… Но скорее всего вы можете забеременеть от него. а отношений не будет. Он просто сбежит. Отношений — то особо и нет.Как-то все временно или мимолетно. нестабильно. Переезд — Руна Райдо.Перевернутая. По-другому эта руна — Колесница, Дорога… То есть переезда не будет.И между вами будут недоговоренности. неискренность. обиды.Рядом с Вунье- отношения- как флирт. времяпровождение, развлечение. Поиграет — и на этом все.
В ближайшем будущем идет какая-то поездка у вас, ибо вышла карта Колесница. Либо это отношения по типу «приехал — уехал». Перспектива отношений у вас хорошая по Королю Кубков, отношения между вами идут заботливые и романтичные, но детей  и узаконивания отношений пока не вижу пока, а вот на переезд идет положительный ответ по Императрице, но с нюансом, что реализация этого вопроса зависит от вас, как от женщины, больше, а не от Андрея.
Сейчас между вами отношения у него в мыслях хорошие сдержанные отношения, у вас весёлые, хорошие но не близкие, либо вы сами пока не хотите сближаться, тоесть отношения могут и близкие быть, но не к чему не обязывающие, на сердце у вас аркан отшельник который говорит о том, что возможно вы ещё в поиске, внутреннее одиночество, у него наоборот чувства ровные, спокойные, в действиях у него серьёзные намерения, у вас вы пока себя сдерживаете. Но между вами лежит карта иерофант, которая зачастую указывает на отношения заключение Брака. Но пока карты говорят о том, что должно пройти время, будут даны возможности, но главное во всём этом показывают что решения эти зависят от вас.По поводу переезда скорее всего нет, детей тоже не показывают(пока)Как вариант событий возможны хорошие отношения.
Здравствуйте, чувства есть, отношения пока будут продолжаться, есть возможность забеременеть и родить ребёнка…
Добрый вечер.Будет медленное развитие, на данный момент общение.Андрей присматривается к Вам.Отношения продлятся не долго, т.к вы не сойдётесь характерами.
Андрей влюблен в вас, в будущем свадьба и рождение ребёнка.
Полина, осознайте то, что вы и так чувствуете на интуитивном уровне: Андрей неуверенный в себе человек, рядом с ним нужна волевая женщина. И чувства у него такие же — неуверенные. Всю ответственность вам придется брать на себя. Устраивает ли вас такая роль?
Здравствуйте! Вы спрашиваете про чувства, — родственные они, чувства Ваши. Близки вы друг другу, очень близки… но  близки вы не просто так, далеко не просто так, вы на самом деле являетесь энергетическими близнецами. Это не родственники, это люди, связанные примерно одинаковым сценарием жизни, они совершали ранее одинаковые ошибки в жизни, и ошибки эти надо сейчас исправить, у них схожий сценарий жизни, схожие трудности, схожие проблемы, схожие радости, схожие интересы могут быть, много, чего схожего, но отрабатывать свои ошибки  кармические придется не в семье, а с наружи семьи,  в связях, с людьми, вас окружающими. Люди Вы оба талантливые. каждого свой успех ожидает. Но осознать должны, что вы по энергетике лишь близнецы, судьбы у вас схожие, а вот дороги параллельные. На уровне уважения и взаимопонимания жить будете, дети будут, и переездами ваша жизнь полна будет. Но это более творческий брак должен быть, нежели просто (обычный) семейный, дороги ваши всего лишь параллельны, очень параллельны.  Постоянно надо будет кому-то из вас идти на уступки, ваши решения могут быть противоположными, (он бы так поступил, я бы так поступила), так будет часто. Вам, как никому другому надо будет следить, за компромиссом в семье, Любыми путями избегать малейших конфликтов. Вам НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ, на полном серьезе. У вас одна и та же задача на двоих, но решение вы принимать можете разное, и все. Будете способны оценить совместно и разумно — будет вам счастье.Решил глянуть, что за склонностями и возможностями обладаете и вот, что увидел, оба вы желаете в карьере реализоваться, оба сильны волей, оба будете иметь достаток, оба способны управлять людьми, люди вам верят, вас слушают, у обоих опора в жизни семья, обоим легко найти общий язык с любым человеком,, подстроиться под настроение или предложить свою тему для разговора, любят уют и комфорт, весьма требовательны к порядку, И отличаются лишь тем, что  Андрей способен быть преподавателем, умеет просто объяснять,  а Полина  склонна погружаться в быт близких людей, ей важно быть в курсе происходящего в Роду, Скорее всего она и задавала этот вопрос. И снова все говорит об энергетических близнецах… Только совместное разумное принятие решений спасет вас и сделает счастливыми, ребята!!! Уступайте друг другу, — вот ваше искушение. Удачи Вам!