Здравствуйте. Подскажите могли ли моему мужу что-то подмешать в алкоголь? Он ходит на работу бесплатно, там то им и наливают фанфурики,денег не дают. - вопрос №2734087

Но сколько мы его все не просим остаться дома он ни в какую не остается, он встает с утра и сразу же идет на эту работу, и в праздники и в выходные он всегда там. Могли ли ему что-то подмешать в эти фанфурики что получилась такая зависимость? Раньше он никогда не работал за бесплатно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. ему сделано на спиртное. это нужно снимать и ставить защиту