Самарская область

Здравствуйте! Ребенку в августе исполнилось 18 лет . Долг по алиментам от его отца 950000руб. должник скрывается.Какие мои действия и что должен - вопрос №2734097

делать суд.пристав.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Объявить должника в исполнительный розыск. Кроме того, получить данные о задолженности у пристава, после чего ребенку подать в суд заявление о вынесении судебного приказа по последнему известному месту жительства ответчика, чтобы перевести задолженность на себя и стать взыскателем по новому исполнительному производству.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.