Ассаляму Алейкум .Работаю в котельной, один. Начал читать Зухр намаз, взял намерение прочитать 4 сунната .Прочитал один ракаат и звонят в котельную, в дверь,я от неожиданности застыл и не знаю - вопрос №2734101

, чтоделать.Звонки усилились, я подумал директор, прервал намаз и пошёл открывать дверь.Теперь я в смутении знаю, что сделал плохо но и не открыть дверь не мог.Я не так давно начал читать намаз.Что делать в таких ситуациях?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Дополнительный намаз который вы прервали надо было прочитать заново просто. Прерванный такой намаз становится обязательным так как