Переехала в другой город.Какие события ждут меня в ближайшем будущем? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2734178

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина!
Благоприятные события в личной жизни.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство и новые отношения.
У вас  идет и не она  встреча как  с  мужчиной — так и с будущей  подругой-которая вам сильно поможет. У вас  идет не плохой период в  вашей жизни .  Уачи вам
выходит работа и отношения
Перспектива приезда мужчины, который предложит помощь.
переехали и правильно.
у вас не мало карьерных и личных дел перемена. в благоприятную сторону.
мужчина в мыслях.
 желательно подробнее посмотреть
Новый город — новые ощущение и построение всего заново. Первое из приятных событий будет работа, затем дела сердечные. На любовном фронте также показывает, что в Вашем окружении есть человек с видами на Вас, там пока все сложно, но возможно и продвижение… в целом год более динамичный и насыщенный на события, нежели прошлый. Удачи Вам!
Выходит много работы.Отношения не будут вас радовать, так что в 2018 году лучше будете одна, чем с кем попало.Удачи!
Найдете хорошую работу и познакомитесь летом с мужчиной.
новое знакомство ждет вас с мужчиной с серьезными намерениями…
В ближайшем будущем будете обживаться )) много какой-то внутренней суеты, встречи нужные, выбор или принятие решения. В этом городе у Вас все сложиться неплохо!
Присмотритесь, адаптируетесь, и тут же начнете строить и воплощать свои планы.Новые знакомства и скорая влюбленность не позволят Вам познать чувства ностальгии.
Здравствуйте.в ближайшее время устроитесь на работу, в хорошую компанию.думаю в течении месяца.что то подберете себе, там через некоторое время будете получать ухаживания и комплименты от одного молодого человека, который в вас влюбиться.будет активен и целеустремлен вас это будет радовать, так что в принципе это всё будет очень хорошо.Что касается уверенности и стабильности после переезда, в течении полу года обретете стабильность и уверенность.то что шаг сделан правильный.на самом деле хороший шаг! необходимый вам.Так что всё хорошо.Удачи вам!
Работать будете с удовольствием, полностью себя посвятите этому.Новый период для вас, завяжутся знакомства в личной сфере, на свидания ходить будете и рядом с вами будет близкий человек  женского пола, который будет морально хорошо вам помогать можете на неё расчитывать
Кристина, добрый вечер.В ближайшие пол года будут частые смены работы.Работу по душе найдёте летом.на личном будет знакомство и придётся расстаться с прошлым, чтобы сделать шаг вперёд.Через пол года Вы сама себя не узнаете.Пережив период небольших трудностей, начнётся яркая, насыщенная, счастливая жизнь.Успехов Вам!
Хорошая стабильная работа и новые отношения, новые друзья! Всех вам благ!
Здравствуйте! Ближайшие месяцы у Вас будет адаптационный период а значит повышенный расход энергии и нагрузка по всем направлениям.
Но запас энергии у Вас есть вообще энергетический потенциал видится как чуть более высокий чем средний.
Будет много эмоций связанных с личной жизнью и нагрузка со стороны профессиональной деятельности.
Они будут друг другу даже мешать, ну или конкурировать.
Придется выбирать приоритеты и не пытаться достичь всего.
Т. е. Вам очень поможет некоторая расчетливость, холодная голова и умение себя притормозить в нужный момент.
Потому что личная жизнь может быть бурной.
И еще важно избегать категоричных далеко идущих выводов.
Во всех сферах. Как минимум в течение года. Когда появится стабильность и некоторый запас прочности.

Удачи Вам!