Здравствуйте .скажите пожалуйста что меня Анну Цукерман 26.11.78 и Александра гольденберга 28.01.85 ждёт в 2018 году? - вопрос №2734181

1500 p
16.01.18
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможна беременность в ближайший год -еще один совместный ребенок может родиться в этих отношениях..
Отношения на данный момент-не устойчивые, чувствуется неопределенность, недоверие, обиды.
Чувства есть у обоих, так же каждый стремиться показать свою гордость, независимость.
Скорее всего будет совместное проживание и совместная поездка на отдых, воссоединение, видно, что есть желание у обоих-начать всё сначала с чистого листа!

16.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. разочерования по поводу его действий. 
16.01.18
в этом году у вас выходит много работы.в первую очередь над собой и вашими отношениями.много есть мечт.но чтоб они сбылись нужно понемногу делать какие-то действия.
16.01.18
Добрый день! Мужчина с характером, упрямый и своевольный. У мужчины к вам есть чувства и сильные. Твердые намерения. без всякой задней мысли. Но в отношениях многое решает мужчина. Может отдаляется, а потом появляется снова. Отношения серьезные. В 2018 году — будет улучшение взаимоотношений. Будет страсть и стабильность, частые встречи. Если вы не в браке- брака  я не вижу. Руны: Уруз, Феу. Это попытки примирения. события приятного характера.
16.01.18
Ссоры и обиды.
16.01.18
Здравствуйте. у вас идет с ним связь, и связь через кого то. тут желательно фото. могу ошибиться но вижу ребенка. и скажу что не все так хорошо у вас. будто вы не вместе. но с его стороны есть ревность.
Почему? скорей от того что может еще кто то есть или симпатия со стороны к вам от мужчины.
Что вас ждет? неопределенность. 
желательно по фото посмотреть.
16.01.18
Как пару, не вижу — у каждого, своя жизнь, хотя, оба помнят друг о друге и интерес Александра, к жизни Анны, присутствует и воспоминания, на сердце. Ощущение, что Александр, постоянно в дороге,  как будто, уносит его от Анны. Просматривается другая женщина, в его жизни, которая влияет на него.
16.01.18
Сейчас на сайте
Добрый  день.У вас  идет совместная  поездка — после которой  вы  примите  для  себя  решение.Сами отношения у вас  будут похожи- как перекидывания мячика  или перетягивания  каната. Но при этом — если вы будите мудрой женщиной-у вас все  получится и в плане  деловых  отношений и финансовой  прибыли.При этом — у вас  идут новые  встречи с новыми партнерами и заключения новых  договоров.В целом -не плохой  год. Удачи вам
16.01.18
Александр.для вас это очень значимый год вам придется выполнить все обещания которые вы когда либо давали.все ваши неприятности которые будут происходить с вами  в 2018 годуизбавят вас от шлейфа старых проблем.в сфере финансов ваши расходы должны быть соизмеримы с доходами иначе вы можете довести ваше материальное благосостояние до больших долгов. Вам следует отказаться от возможности получения кредита или займа. В деловом плане год будет позитивным. Ранее приложенные усилия дадут свои плоды. Все договоренности и контакты будут основываться на доверии и честности. В личной жизни отношения переименуют ф фазу деловых и станут ровными без выяснения отношений.вероятность нового знакомства. Анна. Этот год станет для вас годом испытаний.будут соблазны и провокации. В будете тытаться кем то манипулировать, но смотрите что будет это не венулось к вам бумерангом. Вам стоит пересмотреть круг вашего общения, особое внимание уделите коллективу. Там не избежать интриг инеприятностей.также посторайтесьсебя уменьшиь ваши финансовые затраты. Личная жизнь будет бурной и яркой. Все ваши отношения которые сложатся в этом году будут неслучайным. Вас будут одолевать слабости и соблазсоблазны, наберитесь сил вам придется противостоять им иначе вы разавьете в себе зависимость от них.
16.01.18
Здравствуйте, четко просматривается обоюдная симпатия, влечение и притяжение, которое тянет друг к другу, развитие правильное и гармоничное.  С точки зрения совместимости есть вопросы, которые в будущем могут проявится, но многое может обойти стороной т.к. оба с определенным опытом, знаете чего хотите друг от друга, поэтому и к отношениям подошли достаточно серьезно. В данных отношениях вижу Вас в роли моторчика, движущей силы т.к. Вы более активный, динамичный человек, что по сути нужно мужчине, чтобы его растормошить, надеюсь у Вас все получится. Удачи!
16.01.18
Здравствуйте!
Между ними есть симпатия.но каждый боится её проявлять.
Такое ощущение.что утратилось доверие.
16.01.18
Вас ждет с Александром ссоры, недопонимания, но все таки вы постепенно будете идти к официально оформленным отношениям.Возможно даже брак из-за внезапной беременности.Удачи!
16.01.18
Отношения продолжатся
16.01.18
по судьбе это ваш человек… и никого не слушайте…
16.01.18

Здравствуйте Анна!

Отношения постоянно на грани разрыва, присутствуют аспекты удаления. У вас к концу года идет новое судьбоносное знакомство. Вы будете счастливы с другим человеком.
Подробнее в чате.
Удачи

16.01.18
Добрый день!)) отношения будут разные, и хорошие моменты будут и не очень, но в целом добьетесь все таки взаимопонимания и наступит гармония в отношениях!)) Это будет самый важный этап в Вашей жизни, дальше будут отношения укрепляться, и есть большой шанс создать полноценную семью уже в 2019 году!)) 
Мужчина не простой… поэтому немножко лояльности к нему, это принесет очень много пользы в будущем!)
16.01.18
Ждёт развитие отношений, разрыва не вижу, но конфликты быть могут ....
также вижу, что мужчина идёт по судьбе для серьёзных отношений /брака и рождение совместных детей…для точных и более подробных прогнозов  нужно смотреть фото!
16.01.18
Доброго времени, Анна.
Примирение к золотой середине.Оба зимнее и горячие.
Анна как и Александр любят друг друга.Любовь взаимная.
Год может, принести рождение ребёнка.
У женщины много переживаний .
Мужчина, на пустом месте проявляет характер.
Вы, оба любите своё создание и любите взаимной любовью друг друга.
Будете вместе.Во много, нужно в семье уступать.Грызите, и ругайте окружающих.И вам, ни кто ни навредит.
Семья-Это то, что вы должны оба создать и это у вас получится.
С уважением, Александр.
16.01.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Александр немного сменит свою спесь на благородство, и будет стараться Вас более не обижать.А Вы его будете по-прежнему любить без памяти и получать удовольствие от встреч с ним.
16.01.18
Добрый.
Куда то вместе поедите, частные встречи вижу у вас… еще указывает праздник какой то, застолье, гости и вы как будто с ним едите или к нему.
Наверное на день рождение к нему… тк вижу подарки, стол… гости… радость.
От него хорошая новость будет… и как будто вы либо далеко от друг друга или уедит куда то в этом году… и вы будете скучать… а потом встреча с ним, и счастье у вас в глазах..
Но, есть и опасность в ваших отношениях… обман какой то…
16.01.18
Здравствуйте.такие же мрачные, тяжелые отношения как и всё прошлое время, никаких просветов, и каких то конкретных шагов от него не ждите, он сам в себе, любитель алкоголя, свободного образа жизни уже теперь тоже рад ему, не взирая на то что маленький ребенок, красавица жена, ему чужды все признаки отцовства и хорошего мужа, он всячески доказывает что не способен быть семьянином.поэтому ждать мало чего можно, чувствую холод.и стресс в связи с общением с ним.вам бы подальше держаться друг от друга.жизнь бы у каждого наладилась.Удачи вам!
16.01.18
Добрый вечер.У Вас будет тяжелый путь, но всё же в этом году будет всё, чего Вы желаете.Я имею ввиду беременность и брак.После заключения брака жизнь координально изменится в лучшую сторону! Удачи Вам!
16.01.18
Вас ждёт свадьба! Всех вам благ!
16.01.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Мужчина -то пропадает, то появляется; сильная харизма у него, характер сложный и упрямый, плохо идет на компромиссы.Ссоры и скандалы у вас будут с этим мужчиной, руна показывает даже прекращение отношений на время, потом -возобновление отношений.У вас ложится неожиданная беременность, поездки, любовь с мужчиной, взаимность и предложение от него-значимые события этого года по картам ленорман.Всего доброго.
16.01.18
Здравствуйте Анна, между вами сложные отношения, но сейчас возможно вы не  вместе, но в ближайшем будущем в его действиях лежит рыцарь кубков, а это может быть приезд, сближение, любовные отношения и между вами карта иерофант которая говорит о изменении семейного статуса, а точнее это брак, брачные отношения.На будущее посмотрела что идут гармоничные отношения, возможна помощь моральная и материальная от него.
16.01.18
Вас ждёт сближение в отношениях, все испытания данные вам вы уже прошли пора и пожить счастливо.Но нужен подход к нему, человек непростой со своими требованиями и мировоззрениями.С вами быть он хочет и будет, отношения укрепятся.с вашей стороны будут уступки вы как будто научитесь снова слышать друг друга и желания друг друга, решать все обоюдно а не только по желанию одного из вас…
16.01.18
Здравствуйте, Анна.
Вам будет легче, чем Александру, активность и свои желания в этом году вы будете проявлять от души, в полную силу, и вам будет хотеться страсти, сильных чувств, которые вы и сами будете проявлять.
У Александра же будет проходить год довольно холодный и расчетливый, дела у него будут идти хорошо, пойдут в гору, а в личной жизни его больше устроит покой и тишина...

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
16.01.18
Здравствуйте! Ваши отношения восстановит плодотворный разговор, где вы оба, неожиданно для себя, вытолкните свою ситуацию из застоя. Дружеские отношения однозначно будут, общение, будете стремиться к согласию. К концу лета возможно сближение, перемены и построение семейных отношений. Общая забота о ребёнке сблизит вас. Необходимость в одиночестве и свободе у Александра останутся, поэтому нужно уважать его личностные границы. При гармонии  и взаимопонимании у вас есть возможность быть с этим человеком счастливой и отношения вывести на новую глубину близости. Он многое осознал и готов к переменам, но постепенно.
Удачи и Любви Вам!
16.01.18
Здравствуйте! С одной стороны, вы друг другу подходите. Общие шутки, совместное прошлое. С другой — совместного будущего не видно впереди. У каждого из вас есть особые планы, которыми пока не хочется делиться. Вас ждет жестокое разочарование, ведь вы вместе, но как бы и не вместе. Примите решение. Так как дальше еще труднее будет.
17.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store