Здравствуйте .скажите пожалуйста что меня Анну Цукерман 26.11.78 и Александра гольденберга 28.01.85 ждёт в 2018 году? - вопрос №2734181

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможна беременность в ближайший год -еще один совместный ребенок может родиться в этих отношениях..
Отношения на данный момент-не устойчивые, чувствуется неопределенность, недоверие, обиды.
Чувства есть у обоих, так же каждый стремиться показать свою гордость, независимость.
Скорее всего будет совместное проживание и совместная поездка на отдых, воссоединение, видно, что есть желание у обоих-начать всё сначала с чистого листа!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. разочерования по поводу его действий.
в этом году у вас выходит много работы.в первую очередь над собой и вашими отношениями.много есть мечт.но чтоб они сбылись нужно понемногу делать какие-то действия.
Добрый день! Мужчина с характером, упрямый и своевольный. У мужчины к вам есть чувства и сильные. Твердые намерения. без всякой задней мысли. Но в отношениях многое решает мужчина. Может отдаляется, а потом появляется снова. Отношения серьезные. В 2018 году — будет улучшение взаимоотношений. Будет страсть и стабильность, частые встречи. Если вы не в браке- брака  я не вижу. Руны: Уруз, Феу. Это попытки примирения. события приятного характера.
Ссоры и обиды.
Здравствуйте. у вас идет с ним связь, и связь через кого то. тут желательно фото. могу ошибиться но вижу ребенка. и скажу что не все так хорошо у вас. будто вы не вместе. но с его стороны есть ревность.
Почему? скорей от того что может еще кто то есть или симпатия со стороны к вам от мужчины.
Что вас ждет? неопределенность.
желательно по фото посмотреть.
Как пару, не вижу — у каждого, своя жизнь, хотя, оба помнят друг о друге и интерес Александра, к жизни Анны, присутствует и воспоминания, на сердце. Ощущение, что Александр, постоянно в дороге,  как будто, уносит его от Анны. Просматривается другая женщина, в его жизни, которая влияет на него.
Добрый  день.У вас  идет совместная  поездка — после которой  вы  примите  для  себя  решение.Сами отношения у вас  будут похожи- как перекидывания мячика  или перетягивания  каната. Но при этом — если вы будите мудрой женщиной-у вас все  получится и в плане  деловых  отношений и финансовой  прибыли.При этом — у вас  идут новые  встречи с новыми партнерами и заключения новых  договоров.В целом -не плохой  год. Удачи вам
Александр.для вас это очень значимый год вам придется выполнить все обещания которые вы когда либо давали.все ваши неприятности которые будут происходить с вами  в 2018 годуизбавят вас от шлейфа старых проблем.в сфере финансов ваши расходы должны быть соизмеримы с доходами иначе вы можете довести ваше материальное благосостояние до больших долгов. Вам следует отказаться от возможности получения кредита или займа. В деловом плане год будет позитивным. Ранее приложенные усилия дадут свои плоды. Все договоренности и контакты будут основываться на доверии и честности. В личной жизни отношения переименуют ф фазу деловых и станут ровными без выяснения отношений.вероятность нового знакомства. Анна. Этот год станет для вас годом испытаний.будут соблазны и провокации. В будете тытаться кем то манипулировать, но смотрите что будет это не венулось к вам бумерангом. Вам стоит пересмотреть круг вашего общения, особое внимание уделите коллективу. Там не избежать интриг инеприятностей.также посторайтесьсебя уменьшиь ваши финансовые затраты. Личная жизнь будет бурной и яркой. Все ваши отношения которые сложатся в этом году будут неслучайным. Вас будут одолевать слабости и соблазсоблазны, наберитесь сил вам придется противостоять им иначе вы разавьете в себе зависимость от них.
Здравствуйте, четко просматривается обоюдная симпатия, влечение и притяжение, которое тянет друг к другу, развитие правильное и гармоничное.  С точки зрения совместимости есть вопросы, которые в будущем могут проявится, но многое может обойти стороной т.к. оба с определенным опытом, знаете чего хотите друг от друга, поэтому и к отношениям подошли достаточно серьезно. В данных отношениях вижу Вас в роли моторчика, движущей силы т.к. Вы более активный, динамичный человек, что по сути нужно мужчине, чтобы его растормошить, надеюсь у Вас все получится. Удачи!
Здравствуйте!
Между ними есть симпатия.но каждый боится её проявлять.
Такое ощущение.что утратилось доверие.
Вас ждет с Александром ссоры, недопонимания, но все таки вы постепенно будете идти к официально оформленным отношениям.Возможно даже брак из-за внезапной беременности.Удачи!
Отношения продолжатся
по судьбе это ваш человек… и никого не слушайте…

Здравствуйте Анна!

Отношения постоянно на грани разрыва, присутствуют аспекты удаления. У вас к концу года идет новое судьбоносное знакомство. Вы будете счастливы с другим человеком.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день!)) отношения будут разные, и хорошие моменты будут и не очень, но в целом добьетесь все таки взаимопонимания и наступит гармония в отношениях!)) Это будет самый важный этап в Вашей жизни, дальше будут отношения укрепляться, и есть большой шанс создать полноценную семью уже в 2019 году!))
Мужчина не простой… поэтому немножко лояльности к нему, это принесет очень много пользы в будущем!)
Ждёт развитие отношений, разрыва не вижу, но конфликты быть могут ....
также вижу, что мужчина идёт по судьбе для серьёзных отношений /брака и рождение совместных детей…для точных и более подробных прогнозов  нужно смотреть фото!
Доброго времени, Анна.
Примирение к золотой середине.Оба зимнее и горячие.
Анна как и Александр любят друг друга.Любовь взаимная.
Год может, принести рождение ребёнка.
У женщины много переживаний .
Мужчина, на пустом месте проявляет характер.
Вы, оба любите своё создание и любите взаимной любовью друг друга.
Будете вместе.Во много, нужно в семье уступать.Грызите, и ругайте окружающих.И вам, ни кто ни навредит.
Семья-Это то, что вы должны оба создать и это у вас получится.
С уважением, Александр.
Александр немного сменит свою спесь на благородство, и будет стараться Вас более не обижать.А Вы его будете по-прежнему любить без памяти и получать удовольствие от встреч с ним.
Добрый.
Куда то вместе поедите, частные встречи вижу у вас… еще указывает праздник какой то, застолье, гости и вы как будто с ним едите или к нему.
Наверное на день рождение к нему… тк вижу подарки, стол… гости… радость.
От него хорошая новость будет… и как будто вы либо далеко от друг друга или уедит куда то в этом году… и вы будете скучать… а потом встреча с ним, и счастье у вас в глазах..
Но, есть и опасность в ваших отношениях… обман какой то…
Здравствуйте.такие же мрачные, тяжелые отношения как и всё прошлое время, никаких просветов, и каких то конкретных шагов от него не ждите, он сам в себе, любитель алкоголя, свободного образа жизни уже теперь тоже рад ему, не взирая на то что маленький ребенок, красавица жена, ему чужды все признаки отцовства и хорошего мужа, он всячески доказывает что не способен быть семьянином.поэтому ждать мало чего можно, чувствую холод.и стресс в связи с общением с ним.вам бы подальше держаться друг от друга.жизнь бы у каждого наладилась.Удачи вам!
Добрый вечер.У Вас будет тяжелый путь, но всё же в этом году будет всё, чего Вы желаете.Я имею ввиду беременность и брак.После заключения брака жизнь координально изменится в лучшую сторону! Удачи Вам!
Вас ждёт свадьба! Всех вам благ!
Здравствуйте.Мужчина -то пропадает, то появляется; сильная харизма у него, характер сложный и упрямый, плохо идет на компромиссы.Ссоры и скандалы у вас будут с этим мужчиной, руна показывает даже прекращение отношений на время, потом -возобновление отношений.У вас ложится неожиданная беременность, поездки, любовь с мужчиной, взаимность и предложение от него-значимые события этого года по картам ленорман.Всего доброго.
Здравствуйте Анна, между вами сложные отношения, но сейчас возможно вы не  вместе, но в ближайшем будущем в его действиях лежит рыцарь кубков, а это может быть приезд, сближение, любовные отношения и между вами карта иерофант которая говорит о изменении семейного статуса, а точнее это брак, брачные отношения.На будущее посмотрела что идут гармоничные отношения, возможна помощь моральная и материальная от него.
Вас ждёт сближение в отношениях, все испытания данные вам вы уже прошли пора и пожить счастливо.Но нужен подход к нему, человек непростой со своими требованиями и мировоззрениями.С вами быть он хочет и будет, отношения укрепятся.с вашей стороны будут уступки вы как будто научитесь снова слышать друг друга и желания друг друга, решать все обоюдно а не только по желанию одного из вас…
Здравствуйте, Анна.
Вам будет легче, чем Александру, активность и свои желания в этом году вы будете проявлять от души, в полную силу, и вам будет хотеться страсти, сильных чувств, которые вы и сами будете проявлять.
У Александра же будет проходить год довольно холодный и расчетливый, дела у него будут идти хорошо, пойдут в гору, а в личной жизни его больше устроит покой и тишина...

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! Ваши отношения восстановит плодотворный разговор, где вы оба, неожиданно для себя, вытолкните свою ситуацию из застоя. Дружеские отношения однозначно будут, общение, будете стремиться к согласию. К концу лета возможно сближение, перемены и построение семейных отношений. Общая забота о ребёнке сблизит вас. Необходимость в одиночестве и свободе у Александра останутся, поэтому нужно уважать его личностные границы. При гармонии  и взаимопонимании у вас есть возможность быть с этим человеком счастливой и отношения вывести на новую глубину близости. Он многое осознал и готов к переменам, но постепенно.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! С одной стороны, вы друг другу подходите. Общие шутки, совместное прошлое. С другой — совместного будущего не видно впереди. У каждого из вас есть особые планы, которыми пока не хочется делиться. Вас ждет жестокое разочарование, ведь вы вместе, но как бы и не вместе. Примите решение. Так как дальше еще труднее будет.