Здравствуйте, скажите пожалуйста, как может передать я хламидиоз? Как им можно заразиться кроме полового акта??? Пожалуйста Очень нужно знать... - вопрос №2734344

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кроме полового пути передачи хламидиоз также может передавать и контактно-бытовым путём (хоть и редко). То есть использование общего полотенца, белья и другого с больным хламидиозом (часто такой путь характерен в общественных банях).