Расскажите что меня ожидает в 2018 году??? - вопрос №2734440

Здравствуйте, расскажите что меня ждёт в личной жизни и в карьере???? Будет ли значим для меня чем то 2018 год,
12.08.1992 г. рождения, Екатеринаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

идет вознаграждение за ваш труд.идет финансовый оборот, от чего будет большая прибыль.дорога будет дальняя.возможен переезд.зарождение новых отношений в середине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году возможен гр брак
Высот в карьере не вижу, а в личном-все замечательно и спокойно.
Значимым год будет в личной жизни

@ SOFIA CHERNAYA