гемангиома печени - вопрос №273447

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, можно ли принимать три-регол при гемангиоме печени? не будет ли она увеличиваться в размерах?

1 ответ

Ответы

Елена, при наличии гемангиомы печени лучше избегать приема оральных контрацептивов,- есть данные, что они могут провоцировать рост гемангиом. Лучше воспользуйтесь другим методом контрацепции. Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста.