Семья - вопрос №273450

Здравствуйте, очень часто ругаемся с мужем. он вообще хочет уйти. Скажите когда улягутся все ссоры и вообще любит ли он меня. Как долго продлиться наш брак, заранее спасибо. Я Юля, 20.10.1984 из города Оренбурга, он Юрий 04.12.1985 родился в Актюбинске. Заранее спасибо!!!!!!!!!!

Ответы

Юлия, ссоры улягутся когда вы их перестанете питать энергетически.
Счастье в семью прийдет когда для него создадите условия.
Эти два процесса взаимно связаны, решаются наполнением чистой энергией и последующей гармонизацией.

желатальна работа с обоими партнерами при желании и согласии обоих. Например можно сегодня начать работу с вами. Готова изменяться, приглашаю!

Юлия, вы же понимаете, что ссоры сами по себе не улягутся, ведь есть этому причины. Вы ему дороги, но выяснение отношений сильнее этого. Чтобы ваш брак продлился на долгие годы и был счастливым, нужно поработать над выстраиваем цивилизованных отношений.

Если пожелаете с этим поработать, пишите.

С уважением.

Здравствуйте! Конечно любит. Иначе убежал бы к другой уже давно. Но утешением семью не сгармонизируешь. На Руси издревле семейные неприятности «лечили „бабки воском. Я одна из них. Заходите поговорим и подумаем как можно помочь

@ SOFIA CHERNAYA