Здравствуйте, предложили работу одновременно 2 разные организации в двух разных городах, а именно Воронеж и г. Камышин Волгоградской области. - вопрос №2734592

600 p
Скажите куда лучше ехать устраиваться в Камышин или в Воронеж?
Кратко о себе: Владимир 31 год. Родился 16 мая 1986 года.

Дополнение автора от 16.01.18 19:47:41
Хотелось бы дополнить: В этих городах располагаются только штабы этих организаций, а сама работа предусматривает разъезд по всей России. Так что я не буду сидеть или только в Камышине или только в Воронеже.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир!
В раскладе на Воронеж выпали Королева Мечей, Королева Чаш и Король Мечей. Похоже, будут возникать проблематичные отношения с коллегами, можете не сработаться. Могут быть конфликты, трудные переговоры и противостояние. Может изображать человека, недружелюбно к вам настроенного и который сможет влиять на ваше положение на данной должности в Воронеже.
При согласии работать в Камышине вас ожидает: 10 мечей, Влюбленные и Сила. Самое появление карты Влюбленные на этот вариант уже показывает, что этот выбор наиболее выгодный для вас во многих отношениях, а также появление Старшего Аркана Сила при соседстве с Влюбленными в раскладе на Камышин дает еще один хороший знак: этот выбор принесет вам высокие достижения, которые будут напрямую зависеть от вашего сложенного труда и сил, карта обещает успех, прилив энергии и сил на этой работе и радость достижений. В финансовом плане этот выбор тоже благоприятнее, чем Воронеж.
Но вот 10 мечей может обещать, что вначале вас ожидают некоторые трудности, связанные с адаптацией, напряжением ума и сил, необходимых для привыкания и обучения на новом месте, может быть стресс и переутомление. Однако, Влюбленные и Сила сильно меняют дело в лучшую сторону, снижая негативное влияние 10 мечей.
Поэтому, итог — больше перспектив вам предоставляет устройство в Камышин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Воронеже будет больше перспектив.
вам нужно сделать выбор самому.так как от вашего выбора будет все зависеть.в Воронеже у вас будет хорошая работа и большие перспективы.
Воронеж — более выгодное предложение как в материальном, так и в личном.
Да.Соглашусь, что в Воронеже больше перспектив, так как это большой город.НО. по моим ощущениям в Камышине для вас более реально и привычно будет с работой
Поезжайте в Воронеж, там больше перспектив.
Здравствуйте.Воронеж- однозначно, там выпало больше перспектив в материальном плане.Всего доброго.
в Воронеже устроиться
в Воронеже работать придется много. вложить надо теперь. а результат будет потом. другими словами сначала нужно будет зарекомендовать себя, доказать свое умение и мастерство. хотя, через несколько лет, будет хороший результат.
Добрый вечер.да честно говоря, что там что там одно и тоже, работа разъездная.и особо разницы нет.Просто та которая в городе Камышин, более открытая, там коллектив, начальники хорошие, в плане доступности и открытости искренности там более приятно работать.Воронеж всё шито крыто, в случае какого либо момента, до правды будет не добраться, так что по чисто людским качествам, и приятной атмосфере, что не мало важно для долгосрочной перспективы работы, вам больше подойдет город Камышин.организация которая в этом городе лучше.Удачи вам!
Однозначно Воронеж.
Владимир здравствуйте.Если  вы  хотите работу  более спокойную, и   без  давления ,  без  несправедливости, то  устраивайтесь в Камышин.Если   вам борьба ,  не по  чём и нервы не жалко — то в  Воронеж! Всюду  по разному, но  намёк на эту разницу, я  вам посмотрел и сообщил !  Удачного выбора.
Здравствуйте! Воронеж: более устойчивая организация, но более суровая дисциплина, строже требования. Возможно у этой организации больше объектов.Легче договоренности с начальством.
Камышин.: Все умеренно, более спокойно, немного ниже заработки, более долгие командировки.
Всего доброго!
Не забывайте, что в большом городе и конкуренции больше.Поэтому, если здраво рассуждать, Вам надо остановиться именно на Камышине.Ход конем.
Здравствуйте Владимир!
Вышло, что для Вас благоприятнее в Камышин, но выбирать только Вам.
Всего Вам доброго!
доброго дня!
 Воронеж,
подробнее на видео видео тут
Лучше  ехать устраиваться в г. Камышин.
Здравствуйте, Владимир.

Однозначно, Воронеж. И не важно, будете Вы сидеть на месте или разъезжать.
Если Вы будете работать от офиса, находящегося в Воронеже, сама работа, ее перспективы  и финансовые результаты будут в разы успешнее, нежели в Камышине.

С уважением, Viola.
В камышин езжайте, там обстановка намного лучше для вас будет
Добрый вечер! В Воронеже-любовь, семья, достаток очень хороший и Вы очень активный.В Камышине через большее время чем в Воронеже-женщина, которая будет Вас любить и конечно с ней очень страстные отношения.Выбирайте, что Вам ближе.Удачного выбора своего пути!