Здравствуйте. В НР ProBook 4520s не работает экран. Внешний монитор работает только в безопасном режиме. В обычном режиме при загрузке - синий экран. - вопрос №2734625

Со стандартным VGA графическим адаптером внешний монитор работает и в обычном режиме. Подскажите, почему внешний монитор не работает с родным видео драйвером? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты!
Здравствуйте .
А Вы случаем не отключили " РОДНОЙ ВИДЕО ДРАЙВЕР "?