Ялта

Здравствуйте! Наша организация выписала счёт за вторичное опломбирование водомера в декабре и нам его оплатили. Но работу мы произвели в январе месяце. Вопрос в том, что с 1 января ввели новые тарифы - вопрос №2734656

и можно ли акт выполненных работ на сумму тарифа декабря закрыть в январе? Или нам должны оплатить уже по январскому тарифу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это зависит от условий договора. Если в нем  предусмотрена возможность  увеличения стоимости пр изменении тарифов, то датируете акт январем и проводите в январе, клиенту выставляете дополнительный счет. Если нет, то просто датируйте акт декабрем и проводите в декабре чтобы не было противоречий с утвержденными тарифами.