Что ждёт меня в поездке в июне 2018 г. Александра 11 июля 1983г. рождения - вопрос №2734754

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приятная поездка будет, положительные эмоции видны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет благоприятная, новые знакомства, друзья.Всех вам благ!
Александра, доброго времени суток, вас ожидает знакомство, с новым мужчиной, который в будущем, может стать вашей истинной любовью, не упустите шанс.
Будут сложности перед этой поездкой но они не помешают задуманному.поездка сложится и все пройдёт так как вы этого и хотите.
Добрый вечер!) Небольшие финансовые трудности будут за пару недель до поездки, но они как то всё равно решаться и поездка пройдет хорошо. Будет общение с каким то мужчиной… при чем там взаимная симпатия будет)) Либо поедите с ним, либо там познакомитесь))
Цель поездки достигнете. Время проведете приятно и с пользой, что скажется в дальнейшем. Ждёт много новых эмоций, общение с с человеком, который существенно повлияет на Вашу жизнь в дальнейшем. Успехов!
Доброго здоровья !
Поездкой Вы уже на самом деле Вы уже подготавливаетесь психологически, и правильно делаете, так как она принесёт много позитива и ощущение, как будто исполнили какую-то миссию.
Но, помимо всего, не надо возлагать далекое будущее с этой поездкой. Живите этим моментом и пусть ничего Вам не мешает.

Благодати Вам!
Здравствуйте   Александра! неожиданностей  неприятных не   будет.Встретите интересного  человека.Сложится у  вас  сильные дружеские  отношения .  Поездка  ваша   имеет   продолжение в  будущее! Удачи вам!
Доброй ночи! Поездка пройдет так, что будет неплохо, но проведете время там одна
Добрый день. В поездке все будет хорошо, но чтоб вы не переживали — дам вам очень хорошую молитву-оберег. Читайте ее каждый день или при необходимости по утрам — по тексту вы все поймете.

Сон Пресвятой Богородицы.

(На всякое спасение).

   Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица Божья Мать спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала. Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал, Пречистую Матер Свою вопрошал: «Мати Моя любимая, дорогая, о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем слезы Свои проливаешь?» «Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней. Видела сон страшный и ужасный о Тебе. Видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя Я зрила на кресте. От книжников и фарисеев большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на кресте распят, Тростью по голове били, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса усопших святых поднимутся, Солнце и Луна помрачатся. И будет тьма по всей Земле от шести от девяти часов. Тело твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные. Камни порушатся, и на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навеки Адама и Еву от ада освобождал. Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного». «Мать Моя возлюбленная, сон твой верен и справедлив. Кто Твой сон спишет и прочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой сон охраняет». Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ни ада, ни зверя, и минует смерти напрасной. И кто сон сей станет слушать с прилежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или которая беременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легко родит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням и годам будет, Того Богородица и Христос никогда не забудут, Не увидит он страха в дни и ночи, сокрушен не будет неприятелем. Сон прочтет — вернется из похода со славою, неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и скот и хлеб водиться в нем станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан, от Иисуса Христа, сына Божья. Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на деревьях, тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы, Матери Божьей и Ее слез о Нем. Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.