Добрый вечер! Я Оксана, родилась в Донецкой области, г.Енакиево, д.р. 11.01.1980г., правша. Расскажите чего ждать в будущем? Спасибо! - вопрос №2734796

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы в жизни повторите судьбу своей мамы, особых передряг в жизни не будет.
Видно три человека партнера с кем вы будете жить, второй будет очень к вам близок, в  конце жизни не останетесь одна.
 На данном этапе ваша жизнь подчинена одной теме — зарабатыванию денег.С деньгами проблем вроде не должно быть, есть денежный треугольник. По выбранной самостоятельно профессии проработаете до пенсии.
Вы довольно ведомый человек, все время нуждаетесь в поддержке, вам нужен какой то кумир за кем вы пойдете.
Эмоциональный человек, все время переживаете — правильно поступила или неправильно, так живу или не так и пр.
Вас одолевают много мелких болезней, подвержены алергии.