Здравствуйте!! Какие значимые изменения ждут меня в этом году. Ирина 29.07.88. - вопрос №2734801

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все вали основные события будут связаны с личной жизнью.будет буквально все и ревность и выяснения отношений и выбор между двух партнёров.все это ожидается первые 3 месяца этого года, дальше идёт благоприятный период.Все волнения отступят, вы определитесь и начнётся новый уровень во взаимоотношениях с вашим партнером.Снова как заново все начнётся, хотя с ним вы уже знакомы но.Он начнёт себя проявлять и делать шаги, действовать не только на словах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будете с мужчиной, общение будет, встречи… На работе изменения… Доход стабильный, есть возможность увеличить доход… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

Здравствуйте!

Дорогая Ирина, вы девушка добрая, общительная, романтичная, с фантазией… Вы искренний человек, ради любви на все готовы, но мужчины часто не понимают и не ценят вас… Вам предстоит многообещающая встреча осенью 18 года. Он будет старше вас, у вас будет брак зимой 20 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер! Ситуация с работой крайне сложная, как и с деньгами в 2018 году.Будете переживать и из-за личных отношений.Много работать будете… С мужчиной отношения будут страстными и конфликтные.Удачи!
Для вас будет самым ярким именно то, что придет мужчина к вам, который хочет строить семью и прямо вам об этом скажет, летом уже переедете к нему жить. Так же в плане здоровья побольше следите за уровнем гемаглобина и селезенкой.
При тасовке карт, выпала карта кольцо-Туз крести, но, что то пойдет не так..., много зависти идет.Остерегайтесь лести и хитрости, не рассказывайте о своём успехе ни каким подружкам.Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Личная жизнь Вас не радует, пока что. Много обиды, злости, гнева. Судьба у Вас такая неудачная. Нельзя никого винить в этом, и если Вы не можете контролировать то что происходит, то лучше отпустить ситуацию и идти по течению судьбы. Этот год должен Вам принести изменения в личной жизни. И не надо что-то особое для этого делать, так как судьба приведёт Вас в нужное время и в нужное место, когда придёт пора этому.
Это скорее всего произойдёт ближе к октябрю. Влюбленность будет.
С работой — возможно изменение чего-то, чего Вы не ожидали даже. Улыбка его Величества Фортуны.

Благодати Вам!
В личной жизни возможно вы поставите точку в отношенииях, сложно будете раставаться, видно ваше разбитое сердце.у вас сомнения, не можете решится, хотя понимаете что уже былого нет. Новые отношения ближе к лету.
Приведете в порядок отношения, в которых сейчас не все гладко.Это и будет знаковым для Вас событием.
Встреча с мужчиной вашей мечты.
Здравствуйте, Ирина.
У вас пока неопределенность в личном, но постарайтесь сделать упор на сферу финансов и работы-ловите удачу за хвост.Повезет.
В личном-пришло время принятия решений.Берите инициативу в свои руки-вам пойдут навстречу.

Удачи в новом году!