Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной чуть больше месяца назад. Встреча и общение были короткими, но искра пробежала. Стали общаться, - вопрос №2734810

1500 p
переписываться, перезваниваться (живём в разных городах). Договорились о встрече в марте (я приезжаю в его город). Он был очень рад, и говорил, что с нетерпением ждёт встречи. Но вот уже целую неделю от него ничего не слышно. Почему молчит? Что-то случилось? Он не хочет, чтобы я приехала? Он мне врал, или врёт, что этого хочет? КАК он на самом деле ко мне относится и почему молчит? Я Эльвира (08.03.1971, рождена в г. Волгограде) Он Анатолий (22.01.1965, рождён в Архангельске).

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
хочет встречи,
подробнее на видео видео тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не врал, Вы действительно ему нравитесь… Связь возобновится!!!
Да.Он не врал.На тот момент вашего общения вы реально его интересовали и ему нравились и было приятно помечтать о возможной встрече.Но потом реальность захлестнула его и он несколько остыл… Если вы появитесь «На его горизонте»вновь, интерес возобновиться.Иначе говоря-когда есть смысл в общении, то есть существует возможность реальной встречи, это поддерживает чувства.Когда перспективы нет-человек остывает и успокаивается.Общение у вас будет, но посоветую не забывать о зависимости интереса от реальной перспективы.
Здравствуйте! Мужчина не свободен, женат.Он вам врал.Забудьте его и животе своей жизнью.Всех вам благ!
Здравствуйте. Пожалуйста не переживайте, всё наладится. У мужчины сейчас решение вопросов, стрессовые ситуации. Но вскоре общение возобновится и будет как прежде. Встреча будет. Есть перспектива отношений. Всех Вам благ и любви!!!
Здравствуйте Эльвира!
Мужчине вы очень симпатичны, он не против общаться с вами. Однако ничего серьезного не получится.
У вас будет другое судьбоносное знакомство летом 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Он обманывал в переписках, что хочет встречаться и отношения.То есть только переписываться он и может.Самое большее-это дружба.Удачи!
Добрый вечер. Анатолий хочет продолжать общаться с Вами, но он скрыл от Вас, что у него есть семья. В ближайшее время он Вам даст знать о себе.
Здравствуйте, Эльвира!
Вы ему, конечно же, нравитесь. Но у него другая жизнь и другие отношения. И вы с ним мечтали бы быть вместе, но это только мечты и, к сожалению, они не реальны. Отпустите его. Он обманывал и себя, и вас. Просто он не свободен. Мечты греют сердце, но это всего лишь мираж. Он рассеется и начнется новая жизнь. В освободившееся сердце постучится новая любовь. Закройте старую дверь и откройте новую дверь, войдите в новые отношения. С чистого листа. Не берите пережитые ошибки с собой в свое будущее. Будьте внимательны и бережливы прежде всего к себе и к своим близким.
Новые отношения принесут много вопросов и волнений, а так же добавят в вашу жизнь  радости и счастливых ожиданий.
Всего вам хорошего. Будьте счастливы.
Эльвира, есть признаки, что вы поторопились со своим выбором мужчины… Анатолий «перегорел», страсти поутихли, а вместе с ними и желание общаться.
Добрый вечер чувствуется мужчина скрывает у него скорей всего держит семья или прошлое.Он не готов к серйозным отношениям и склонен к вранью.Вы девушка красивая умная где живете хорошая энергетика а там где он негатив как война что ли или связано с етим… У вас по судьбе другой мужчина весна -осень знакомство.И с прошлого негативные мужчины у вас были.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате.и надо ваше фото. с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер.У Анатолия есть отношения.На данный момент его женщина узнала о связи с Вами.Общение с Вами продолжится, но позже.Но к сожалению из этого ничего не выйдет.
Здравствуйте! Много у вас общего, какие то интересы одинаковые, либо работа. Творческие и эмоциональные личности. Показало, что мужчина Вам позволил о себе знать ровно столько, сколько ему это удобно. Честности от него 40% всего. Он как мечтатель: встречу ждал, а когда подумал, что она скоро и будет на самом деле-испугался. У него есть некие обязательства, из за которых он не может с Вами строить что то серьёзное. Любовная связь-не более, а он понимает, что это не для Вас, Вы достойны большего. Общение будет, даже и встреча может состояться, но, Вам нужно хорошо подумать, чтоб не разочароваться.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день!) Нет, не переживайте… ничего он не врал, снова общение начнется и спокойно съездите к нему)) НЕ переживайте!)
Есть чувства, но лучше смотреть по фото… Тогда смогу дать ответы на все ваши вопросы!