Здравствуйте. Я Саша 2.12.1980г. мне в интернете понравилась девушка Оксана 20.05.2000г., но как я ни старался она не захотела со мной общаться. Вопрос - если я проявлю настойчивость терпение и подожд - вопрос №2734815

Вопрос — если я проявлю настойчивость терпение, подожду и т п. сложатся ли у нас взаимоотношения в будущем!!!?!!! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Саша!
Если Вы желаете погадать, напишите в раздел Эзотерика.
Психологи не гадают.
Исходя из дат рождения, думаю девушка не согласится, а настойчивость и терпение с Вашей стороны только оттолкнёт. Но… возможно результаты гадания будут другими, так что, лучше обратитесь к эзотерикам.
Всего Вам доброго желаю и найти ту единственную, которую ищите.
Здравствуйте, Саша!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за неё на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.