Ренат. Финансы и Личная жизнь. - вопрос №2734877

600 p
Место рождения Казань, проживания Москва 25.04.1988 23:00.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока что Вы больше вкладываетесь, чем получаете. Какая-то жертвенность прямо ((( Вроде много работаете, а по итогу денег не особо хватает. Но, Вы упрямы и нацелены на результат, потому такое положение временное, вторая половина года будет более благодарной в финансовом плане.
А с личной жизнью пока не особо складывается. Отношения не выходят за рамки физических. К сожалению, большой влюбленности у Вас пока что нет, не встретили ту единственную пока что.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С деньгами   пустовато -   тратит  много, экономить и рассчитывать не  умеет.Личная  жизнь — активная.Есть  девушка!
С работой много горизонтов для вас откроется и финансовая сторона у вас идёт только вперёд набирать силу будет и никак не на спад.В личной жизни вижу с вами рядом светло русую девушкубольше блондинка даже крашеные волосы  , моложе года на 2-3,, с ней вы знакомы и отношения в этом году у вас с ней возродятся как из прошлого.Будет случайная встреча и нахлынут воспоминания.
С деньгами будет туговато. В работе то завал, то полный штиль. Нет стабильности.Шанс заработать деньги в 2018 году будет, но Видимо не так много, как Вам хотелось бы. В личной жизни перемены в лучшую сторону начнутся весной, а летом возможен брак.
что касается финансов-расходы больше чем доходы.нужно немного рассчитывать.личная жизнь-отношения с девушкой, которую вы знаете.
Ренат.Не о чём переживать не стоит.Во второй половине года все будут Вам завидовать.
Доброго здоровья !
Человек Вы хороший. А вот определенности в жизни мало. Пока не знаете как и куда идти дальше. В отношениях только разочарование. Это и Ваше легкомыслие также. Не любите ответственности. Большая вероятность того,  именно этот год принесёт Вам изменение в личной жизни. И хорошие.
С работой — не должны быть в бедности, так как у Вас хороший покровитель — Юпитер, а это удача в деньгах. Но он не сбросит их с неба, а надо самому с его помощью их зарабатывать.
Есть вероятность новой работы и даже возможно в новой для Вас отрасли.

Благодати Вам !

По крайней мере, этот год для Вас будет триумфальным.Финансы идут в гору, в сердечных отношениях-бурные эмоции от взаимной страстной любви.
личная жизнь по судьбе выстраивается очень сложно, я бы даже сказал что мало везения в отношениях. Сильно поражена венера потому что. А вот в заработках можно достигнуть больших успехов, правда с позиции не высокого поста только (должности такие как руководитель, директор — это не ваше). Жизнь лучше в дали от родины, ибо Луна у вас об этом говорит. Сейчас у вас с заработками переломный период, рекомендовано больше экономить и навести порядки в финансовой структуре. Успех в заработках конкретный стоит ожидать уже в первой половине февраля

с декабря 2017 по октябрь 2018- все сложно- много волнений,  споры ссоры и долги.

В финансах все таки решите сменить место работы, будете присматриваться и думать об этом.Ждать хорошего предложения.В личной жизни у вас неудавшиеся отношения закончатся, и вы целиком уйдете в работу.Сделаете выбор пока там добиваться успеха.Удачи!
Здравствуйте Ренат.
конечно по фото вас лучше посмотреть детально, но скажу что судьба вас любит, вы открытый и добрый, к вам тянется удача главное ее правильно поймать, финансовая сторона пойдет не на убыль а в рост, и будет новое достяжение. финансы не пройдут мимо.
 в личном плане на будущее идет создание семьи.
 и семья крепкая.
более подробнее могу сказать по фото
Добрый день.
С финансами  рост выходит, вы ответственный и трудолюбивый, в этом направлении все только улучшаться будет.
В личной жизни-девушка выходит, отношения перспективные, девушка не тоже не местная, связь ваша через работу показана.
Удачи
Здравствуйте, Ренат. С финансами хорошо, правда энергия денег неравномерная.  То очень хорошо, то среднее..  В ближайшее время будет легче, просматривается финансовый подъем. Личная жизнь постепенно будет двигаться в сторону семейных отношений.  Если заинтересует — подробнее по транзитам планет объясню.
Взаимная любовь будет… С финансами также все в порядке… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте Ренат!
Думаю вы уже знакомы с избранницей. Девушка молодая, активная интеллектуальная. Все хорошо будет у вас.
На счет финансов, медленны но постоянный прирост будет. Успех в работе.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени суток, Ренат!
Не простой год у Вас начался...
Год перемен, напряжения, нет стабильности, замутненность сознания, сильные желания и нет возможности реализовать, возможны не правильные решения из-за иллюзорности сознания; трансформация и рост либо трансформация и падение;
Следование духовной традиции стабилизирует сознание; требуется контроль желаний, чувств, нужно планировать иначе будет хаос, практично подходить ко всему...
При осознанности развитие и рост, возможно не понимание и не приятие событий, а надо с радостью принимать препятствия…

Здравствуйте.всё на хорошем, стабильном уровне.чувствую что вы занимаетесь тем делом, в котором как говориться собаку съели, знаете что и как, и куда.поэтому за ваши финансы отвечаете только вы, всё зависит от правильно принятых решений.поэтому по деньгам.деньги вас любят.всё будет идти по нарастающей.хорошо.

По личной жизни есть девушка к которой испытываете симпатию, действуйте, побольше уверенности.вы ей тоже не равнодушны.добейтесь своей мечты.Удачи вам!!

С деньгами  дела обстоят не совсем стабильно, есть небольшие приходы, но нужно более рационально их использовать. Хотя не все так плохо, обратите внимание на дела совместного капитала, неожиданно можете найти финансовую поддержку со стороны, это может быть и кредит, если его расчетливо использовать то может окупиться. На счет личных отношений, виднеется возможность брака в будущем году, при условии, что время рождения указано точно до минуты!