Здравствуйте,началось все с кашля сухого,поднялась температура до 39 и сильная боль возле позвоночника снизу(потом переместилась на грудную клетку - вопрос №2734904

), вызвали скорую (сказали межреберная невралгия)5 день уже а температура 37,8 к вечеру поднимается в чем причина? И что делать?(флюрографию делали в первый день -чисто)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо повторно показаться врачу и повторно сделать рентгенологическое исследование грудной клетки.
В первую очередь надо исключать пневмонию.