Уважаемые эксперты,меня зовут Анастасия я родилась 11.01.2000. Меня часто преследует число 33 ,это может быть время ,надпись,номер маршрута,любая этикетка все что угодно. И это продолжается уже - вопрос №2734912

год, со дня когда я поступила в Художественное училище. Я не могу разобраться, почему именно я, что это за знак, я надеюсь вы сможете объяснить мне.

Лучший ответ по мнению автора

Это символ скрытых возможностей и стремления к совершенству. Сумма его составляющих дает простое число шестерку. Она в свою очередь, символизирует романтику и любовные отношения между людьми противоположного пола. Еще одно значение, скрытое внутри тридцати трех – это одиннадцать. Его влияние проявляется в виде стремления управлять, доминировать и помогать более слабым.
Помогайте слабым и обездоленным…