погадайте что ждет нас в будущем? ВАЛЕРИЯ Валериевна Даниловская 25.04.1993 Пермь Россия, Антони Трайнa 5.08.1986 Палермо Сицилия - вопрос №2734917

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос на картах таро.
Подготовил Видео Ответ, если у вас будут вопросы, напишите мне и чем могу помогу.

www.youtube.com/watch?v=eY06c9qBFP8&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас были большие надежды. Ваш мужчина очень свободолюбив и очень дорожит личным пространством, поэтому не сильно навязывайте  ему свою заботу. В будущем у вас будут периоды ревности и взаиого непонимания. И только ваше терпение и понимание поовут вам сохранить отношения.
будущее выходит в браке, если научитесь слышать и доверять друг другу.
есть интересное такое общение, отношения между вами на данном этапе жизни, но хотелось бы большего получить от него и.многое он может сделать для вас.он не расторопный немного может показаться, но с вами искренен и говорит то что на уме.будут встречи, романтика этакий букетно конфетный период.но вот через полгода вам это наскучит, захочется драйва в отношениях, и дальше будете уже принимать решение прлюодолжать это общение вам или пуститься на поиски более чего и страстного и интересного.
Здравствуйте, будущее есть, будет брак и ребенок мальчик,.вашим отношениям  будет мешать девушка имя на букву А,
Здравствуйте!
В Ваших мыслях присутствует некое соперничество, конкуренция видимо с партнером. Он же очень активен, коммуникабелен, весел. Он очень активен в сексуальном плане. Есть вероятность, что на него может оказывать влияние отец или старший брат. Не хочу наводить тень на плетень, но возможно присутствует кто-то третий в Ваших отношениях, может он уже кого-то заприметил. К сожалению, думаю, что в ближ 3 месяца Вы расстанетесь.
Доброго здоровья !
Не советовал бы сильно привязываться энергетически к этому мужчине. Вашей любви к нему не вижу. Может Вы на что-то надеялись, скорее всего на какие-то перспективы, но не Ваш это избранник. Обиды уже есть. В личной жизни сейчас у Вас не лучшее время и это надо просто гордо пережить. Не старайтесь что-то доказать мужчине. Это ничего не изменит. Жизненные дороги у Вас расходятся.
У мужчины совсем другая судьба и она не из лучших, что может быть.

Благодати Вам!
Очень длительные чувственные отношения, но брака не видно.Вы открыты, он же держится за прошлое.
Продолжительное общение и возможный брак.
Будущее гармоничное, хорошее.Выпала карта брака, семейного очага и рождение ребенка.Всех вам благ!
В будущем будет много неясностей. Антони будет показывать, что Валерия ему дорога, но не будет делать шагов к переезду Валерии. Общение будет продолжаться на том же уровне. Будут сложности в плане того, чтобы быть вместе.
На данный момент вы несколько разочарованы партнером, но вы живы надеждой, Даете постоянно шанс этим отношениям.Вы считаете, что он очень авторитарный, хочет, чтоб все было по его усмотрению, и не выражает своих чувств.Также в этом году у Вашей пары большая вероятность зачатия.Удачного года!!!
Здравствуйте.
Лерочка а вы уверены что с ним что то хотите по судьбе.
почему то у меня выходит совсем другой мужчина красавец у вас в мыслях. брюнет кареглазый.
Что у вас в будущем антони:? он вам не сможет дать то что требует ваша душа.
совместимость с ни 65%.
вас с другим нужно смотреть.
у вас взаимная симпатия… вы красивы и умны он польщен вашим вниманием… да есть у него прошлое которое пока не отпускает, но все в будущем… отношения ваши будут развиваться… отношения длительные для обоих приятные… на первых порах возможно недопонимание но в дальнейшей полная гармония
Между вами сейчас недопонимание, холод с его стороны, колкости. Но на сердце у него к вам хорошие, теплые чувства. Не много запутался он, не может разобраться в себе: что именно он хочет сам. Надо немного подождать. дайте ему время.он сам всё решит, он мыслями уже с вами. вы будете вместе и отношения будут романтические. Вы же сама по себе очень ранимая и доверчивая девушка. Немножко терпения и всё наладится!
Кратковременные отношения ждут. Причина этого кроется в этом парне и главным образом в его  родственниках женщинах. Не стремятся они принимать Валерию в свою семью.  Не питают симпатии к ней. Этот парень очень зависим от их мнения. Слушает их.
Вы оставите Родину, близких, работу и друзей и уедете к нему. Работать Вы там не будете, будет и быт и сопровождение его по его делам. будут напряжения и конфликты с его братом. Будьте на чеку, лишнего не говорите, чтобы не компромитировать себя. В целом в хорошо, если не будете ему перечить. Он любит, когда его слушают во всем — единственный изъян, что Вам не очень понравится.
Добрый день!) Какие-то между Вам не просты обстоятельства, скучаете часто друг по другу) Но отношения станут крепче в первой половине года… мужчина сделает какой-то важный шаг и отношения будут развиваться уже более серьезно, как семейные!)) Достаточно не плохие перспективы!)
У Вас будут очень теплые отношения, мужчина влюбился сильно… Вполне возможно развитие серьезных отношений… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Валерия, с Антони  очень яркая энергетическая связь, скорее всего отношения между вами давно, более года возможно,   и с этим парнем возможны серьезные перспективы на будущее.  Карты 2 Пентакли и 4 Жезлы перевернутая показывают паузу и период ожидания, какие-то сомнения,  скорее всего в отношениях- будет временная остановка. Но вот на итог отношений выпадает Туз кубков и 2 Чаши. это очень гармоничный и перспективный союз, взаимные чувства в паре. Сможете преодолеть все внешние препятствия и  построить  счастливое будущее вместе с этим человеком.
Укажите время час и минуты вашего рождения скажу точно.
Здравствуйте! Ваша любовь серьезная или нет? Я вижу игру,  не стоит доводить их до чего то большего или  свадьбы. Если же кажется, что все верно — ваша удача уже здесь… То часто бывает так, что вам кажется, будто это навсегда. Трезво взгляните в лицо ситуации. Ваши отношения начались, как легкий флирт, такими они и остануться.
Здравствуйте.Отношения такие интересные, яркие-то все хорошо, то вам кажется все плохо.Вас и Антони объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные хлопоты.Вы преодолели период трудностей и препятствий, и теперь можете смело двигаться дальше.С наступлением лета у вас начнут налаживаться отношения с ним. Сейчас наступает идеальное время, когда можно откровенно поговорить с ним о существующих проблемах, нужно приложить максимум усилий, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.В этот период судьба пошлет вам много ярких моментов, совместную поездку, какую-то ситуацию, с которой могут начаться серьезные и длительные отношения.Пока вы идете вместе, я не вижу у вас расставания.Всего доброго.
Здравствуйте! В будущем я вас вместе не вижу.
Здравствуйте! Семью не получится с ним создать. Другая девушка идет у него. Много ставит рамок в ваших отношения. Ограничивает. Отталкивает. Не вижу перспектив.
К вам есть чувства, строить будущее в плане брака пока не спешит, очень опасается этого, есть общение с девушкой из прошлого, с которой его что то связывает. Шансы не плохие, но проблем на пути много, преодолеете… будете вместе  с ним.
Отношения.Семья.Детально в чате.
Если вы еще не расстались, то расстанетесь в самое ближайшее время. Расставание инициировано против Вашей и его воли.
Выходит что отношения будут напряженные. Будет тяготить Вас этот союз.Возможно отношения изначально начались под каким то давлением например обстоятельства вас связали или когда мужчина с женщиной по какой то необходимости или наоборот. Выходит как будто вы загружены заботами. Претензии у вас возникнут друг к другу. не равноправные отношения
Здравствуйте!
Дорогая Валерия, с Антони совместимость у вас хорошая, чувственная, эмоциональная, однако присутствуют аспекты удаления противостояния. Это привносит нестабильность в отношения… Возможны конфликты. В будущем вам предстоит сделать выбор. Но это будет не скоро летом 20 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.к сожалению с этим мужчиной, будущего вашего не просматривается.это временные отношения.как бы не старались бороться за будущее совместное.не сможете чувствовать друг друга на 100% подпустить так и не получиться близко.Удачи вам!