Здравствуйте - вопрос №2734918

Есть ли у Александра 28.02.89 еще кто то кроме Юлии 31.10.88, говорит чувств нет, но как на самом деле?, зачем тогда он с ней?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.
Александр лукавит. Есть нити, которые его связывают с теми отношениями.
сейчас не вижу тепла в паре. будто он отвернут. то что нет любви, лукавит, но в паре есть что то что не дает развития
Да, у Александра две девушки, которые ему нравятся.обе с русыми или тёмными волосами
Доброго времени суток!
Боится чувств, боится сближения… А отношения стабильные. с крепкой дружбой, общими увлечениями, возможно работа общая… много разговоров о материальном, о деньгах… изначально оба стремились к глубоким отношениям с перспективой… и перспектива сохранилась… со стороны Александра есть взрослая женщина (около 50 лет), которая как то много сплетен собирает про его окружение и не по доброму ему выдает…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.