Общаюсь с девушкой 2 года. В первый раз когда познакомились, были отношения, но потом она меня так сказать бросила. Для меня это было первая - вопрос №2734930

девушка и мы решили просто общаться и вроде бы всё ок, на отношения как бы забил и все хорошо. Сейчас я ей недавно предложил недавно начаться отношения и встречаться, но она отказала и ответила, что по её мнению мы не подходим друг другу, что она не может когда человек младше ее ( а разница у меня с ней всего в полгода) и в конце добавили что её тянет ко мне но в подсознании понимает что мне нужно другую девушку. Как поступить в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы