Пью Видора микро, всегда успевала и не пропускала. Месячные начинались с первых таблеток плацебо, а сейчас выпила уже 3 таблетки, а месячных нет. Я же не могла забеременеть? - вопрос №2734938

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.