Здравствуйте! Как относится.. - вопрос №2734948

Какие мысли, чувства и намерения умужчины к женщине? Игорь 2.02.1984 Лена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. желательно по фото посмотреть, вижу что не чужие друг другу и давно уже идет развитие но слабое. вы дополняете друг друга, но как то все идет с медленным развитием.
В паре больше Елена тянется к большему, мужчина идет медленнее,
Тут пару стоит вывести на новый уровень, более стойкий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Такое впечатление что абсолютно разные люди и никакой связи и намерений нет.

Благодати Вам!
Чувства есть.Намерений пока никаких.
Чувства такие как интерес как к женщине есть, думает о вас.Намерения продолжать общение
Девушка нравится, но пока все очень хрупко и несерьёзно