Какое у меня прошлое ? - вопрос №2734951

3 ответа
Доброго здоровья !
У Вас энергетика очень странная. Есть проблемы кармы по материнской линии.
Часто себе берёте все плохое в голову и тем самым притягиваете к себе всякие энергетические сущности, которые питаються Вашей энергетикой.
Чтобы узнать Вас больше — надо чтобы Вы этого сами захотели и открылись, так как очень сложно считывать с Вас информацию.

Благодати Вам!
Достаточно печальное.Многое познали на собственных ошибках, при этом закрылись в себе, несмотря на внешний пафос.
Доброго времени суток, Анастасия!
Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время, место)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.