Здравствуйте! Кто-то украл у меня деньги из дома. Взяли сумму не всю, но сколько взяли- были деньги не маленькие.. Чужаков в доме не было. Находились только родные мама, папа и бабушка. В один день - вопрос №2735017

мы с моим парнем пришли к ним домой, но где лежат деньги он знать не мог. Не могу себе представить, что это был кто то из них. Помогите пожалуйста… Моя дата рождения 07.01.1995
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Деньги взяли ваши родственники, отец