Часто чешится живот с правой стороны ближе к пупку, высыпаний на животе никаких нет, ощущение как будто кишечник чешится, может скажите что это? - вопрос №2735026

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны понимать, кишечник-внутри, чесаться он не может.
Возможно есть сухость кожи, в зимний период времени, если ничего особого не замечаете и нет никаких высыпаний, нет повода для беспокойства, соблюдайте гигиену тела, можно питать и увлажнять кожу кремом.
Здоровья вам!