Здравствуйте,помогите пожалуйста.Я замужем 5 лет,двое детей,муж часто выпивает,ссоры,ругается готова на развод устала,но люблю.Стоит разводиться и встречу я другого мужчину или стоит сохранить брак,и - вопрос №2735034

как? нервов не хватает

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.