Здравствуйте меня зовут Марина меня очень сильно волнует вопрос будет ли у меня счастливый брак и заимею ли я хоть одного ребенка в своей жизни? - вопрос №2735047

3 ответа
Здравствуйте, Марина!
Вы обратились в раздел Психология.
Психологи не гадают. Ваш вопрос нужно отправлять в раздел Эзотерика.
Как психолог отвечу-
счастливым ли будет Ваш брак — зависит от двух людей (Вас и вашего партнёра)
наличие или отсутствие детей — от вашего здоровья и желания .

Марина, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, надо самой понять чего Вы хотите и сделать свои действия максимально эффективными, что бы Вы сами научились создавать свое будущее. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.