Можно оплатить этот вопрос - вопрос №2735245

2 ответа

Ответы

Айгуль, здравствуйте.
Вы можете просто написать здесь свой вопрос. Мы ответим бесплатно. Если Вы хотите поработать со специалистом в индивидуальном порядке (и оплатить эту услугу), то выбирайте психолога (любого), заходите в чат и договаривайтесь.
Если Вы хотите сделать свой вопрос платным (в этом случае эксперт за лучший ответ получает оплату), изучите тему
www.liveexpert.ru/help/faq#paidquestion
Уважаемая Айгуль!
В этом чате вопрос и ответы бесплатные.
Если Вы хотите индивидуальную консультацию, то договоритесь со специалистом насчет оплаты.
Удачи Вам!