Ув. эксперты, какие важные события и изменения будут у меня в 2018 году. - вопрос №2735262

600 p
Ирина 21.10.94

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Скоро состоится встреча с молодым человеком.Отношения будут развиваться очень медленно и не просто.Но результатом и Вы и мужчина останетесь довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа будет.
Серьёзные изменения именно в личной жизни.
Здравствуйте! Будут перемены в личной жизни… Идет желаемая встреча, много страсти, но будьте осторожны так как есть вероятность обжечься. Не прыгайте в омут с головой.
У вас  идет  поездка- в  которой  вы  познакомитесь с мужчиной.с которым в будущем  возможно  быть близкими  отношения.В работе-идет возможность дополнительного  заработка и  принятия  вашего  решения Берегите  свое  здоровье- возможно  быть  осложнениям  эндокринной системы.Удачи  вам
Переход на другую работу и знакомство с мужчиной.
будет прибыль у вас в этом году, которая поможет решить некоторые проблемы именно с финансами.в личной жизни идут перемены.в плане здоровья-серьезного ничего нет.в плане работы-будут изменения в плане заработка.
У вас будет женщина, которая поможет Вам и сделает так, что вы встретитесь в 2018 году со своей любовью.Удачи!
Урегулируете отношения со своим мужчиной.
Будет двое мужчин у вас, один из прошлого, другой новое знакомство, останетесь с мужчиной с которым познакомитесь во второй половине этого года.
Здравствуйте, около Вас почему-то вижу детей много. Вы их любите, дети к Вам тянутся… возможно, работаете преподавателем или воспитателем. Вы в семья не одна… сестренки, братья есть… увидел девочку светлую, озорная такая… Мальчика светленький тоже пошел… Имя на И...  у вас показывает в будет в Новом году знакомство с мужчиной, темноволосый, могут завязаться отношения… По работе все стабильно будет…
Будут встречи с мужчиной, серьезный разговор с ним будет… Полненький мужчина… Вижу рядом с вами маленького ребенка… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!
Вы окружены людьми. К Вам тянутся.
Ответственная работа идёт. Бумаг много показано. И люди. Вы умная. Вас хвалят. Вам завидуют. Поддержка Рода хорошая. Родни много.
У Вас есть на сердце мужчина. Но с ним непонятные отношения. Будет знакомство абсолютно новое. На работе- награда, материальная в том числе. Дорога будет к лету не дальняя. Но не в одиночестве
Добрый день.
Начало выгодного сотрудничества, нахождение друзей, единомышленников, соратников и помощь от них. Стремительное развитие ситуации. Смена круга общения, новые друзья, иногда переезд, перемена работы. Так же предстоит какая то борьба, которая потребует большого количества вашей энергии, нужно не опускать руки и верить в победу и она обязательно будет.Опасайтесь не правдивой информации, сплетен, либо не верного понимания поступающей информации.Не исключены поступки против собственной совести.
Здравствуйте. Этот год для Вас судьбоносный. Смена места жительства и смена работы на более перспективную и оплачиваемую припадает на лето этого года, после хорошенького отдыха. Сентябрь месяц подарит встречу с мужчиной для брака. Этот год Ваш, все пути открыты. Удача на Вашей стороне! Всех Вам благ!!!
Здравствуйте .
В этом году все событиям будут по своему важные для Вас, это и важные встречи, разговоры, знакомства новые, возможный разрыв со старыми связями, которые тяготят Вас ...
Важная дорога будет, поездка и не одна должна быть.
Конфликты будут, но все разрешимо....
… за огорчением и разочарованием, ожидайте радостных событий!
Вероятнее всего — замужество. Только в данный момент есть то, что очень серьезно мешает и вредит такому развитию событий. Если отправите ко мне в чат его(потенциального жениха) фото, я скажу что именно.
Хороший год. По личной жизни идет карта Шута, что говорит о новых знакомствах, флирте, свежих эмоциях ( Для некоторых — эта карта несет также беременность / рождение ребенка еще, а для других — возможность выбора из чего-то: например, рискнуть  сделать что-то или стоять на месте? Шут всегда рискует.)
По работе у вас 3 жезлов, это карта продвижения, продуктивности и незамысловатости. То есть в работе все будет видно -куда, что и как идет. Это довольно прогрессивная карта. По деньгам Туз кубков — будут возможности заработать дополнительно, возможно получение подарка. По здоровью Умеренность — карта благоприятная, спокойная, разве что несет только предупреждение о том, чтобы делать что-то и кушать «в меру».
Налаживание отношений со своим мужчиной который сейчас. Шансы еще есть.
В будущем Вы на работе, которая не очень устроит — в мыслях решение сменить ее будет часто присутствовать, но не все получится в этом направлении. Также кардинально смените имидж. Будет поход на вечеринку, где познакомитесь с импозантным молодым мужчиной. Несмотря ни на что вы окажетесь близкими по духу людьми — будут те, кто попытается Вас настроить против него — не стоит их слушать. В личной жизни значительные перемены в лучшую сторону идут в 2018 г.

Здравствуйте Ирина!

Пока существенных перемен пока не видно у вас. В течении года улучшение в финансовом плане. Вероятно новое знакомство. Так же обращайте внимание на здоровье.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
В первом полугодии -будете заняты личной жизнью.
На данный момент выпадает Восьмёрка Мечей-это говорит о сложном периоде в отношениях.
Выбор будет между знакомым вам мужчиной и новым, с кем знакомство произойдет в конце весны-начало лета.
Новый виток в отношениях со знакомым вам мужчиной-возможен в ближайшие пару месяцев/возможно и раньше/, показано, что одновременно оба станете активны/инициативны.
Второе полугодие -будет связано с работой, возможно что-то новое для себя придется осваивать, переобучаться, будет перспективное предложение от, которого вы вряд ли откажитесь, финансовое положение-значительно улучшится в осень.
В мыслях/планах-сменить обстановку, уехать отдохнуть  или переехать, дорога показана так же по картам в этом году.
С уважением.

Здравствуйте.всё таки, выходит что новая любовь у вас будет, просматривал насколько возможно, из сердца не упускаете мужчины одного плотного телосложения, но к сожалению активность он не желает проявлять в вашу сторону и даже начал забывать о вас, вижу у вас новое знакомство будет во второй половине года, и сразу же очень серьезное, с большим будущим.так что думаю что не переживайте.всё будет достаточно хорошо и комфортно в этом году.

Работа останется прежней.без перемен.здоровье отличное. финансовый вопрос не очень.но в целом приемлемый.Удачи вам!