нет личной жизни - вопрос №273527

Здравствуйте уважаемые эксперта! Меня зовут Алина 20.05.1989 время 6.15 Украина, Харьков. у меня абсолютно не складываются личные отношения, мне почти 23 года, а у меня толком не было никаких отношений. Скажите пожалуйста, скоро ли у меня наладится личная жизнь, когда я встречу свою вторую половинку, свою судьбу, есть ли  в моем кругу потенциальный партнер. Выйду ли я в ближайшие нескольколет замуж?  Мне очень нравиться один человек, номне уже сложно на что то надеяться, но сердце еще верит.  Это правда очень больной для меня вопрос, заранее спасибо!

Дополнение автора от 21.05.12 14:58:22

фото

Дополнение автора от 22.05.12 17:21:05

ddd

All
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так и будете жить еще полгода, потом у вас появится мужчина и ваша неуверенность в себе уйдет. Вам нужно брать себя в руки, нужно не бояться общаться с людьми, никто вас не съест. Все будет нормально. Если отчаялись — напишите, придумаю как вам помочь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Проявляйте великодушие, будьте смелее, терпеливее. Проявите свою замечательную нравственность (она у вас есть) и смирение. И будет.

Здравствуйте Алина. В ближайшие полтора года я не вижу у вас серьёзных отношений. Как то мрачно вы настроены и внутри у вас одиночество, что не способствует устройству личной жизни. Вам нужно поработать над своим мировосприятием. Знакомства могут иметь место, но вы сами отгораживаетесь от отношений.

Алина! Замуж Вы можете выйти через два года. Есть у Вас некоторые проблемки, которые тянутся из детства и мешают Вам налаживать личные отношения. Пишите, помогу.

Здравствуйте Алина. к сожалению вы сами себе постоянными мыслями об одиночестве притянули его. И теперь у вас просто внутренние блоки на построение отношений. В народе это называют «сама себя испортила». Вы вполне симпатичны, умны, и имеете все шансы, да и мужчин вокруг вас много, но постоянно новые, именно из-за того, что вы внутренне не готовы строить отношения.

Отношения можно наладить за это лето, начиная с его первой половины.
Для этого надо сделать доступной свою внутреннию красоту, тем самым усилв внешнюю привлекательность.
Желаете перейти от мечтаний к действиям и начать действовать, приглашаю.