Дата рождения 11.05.1989 в 10:15 г. Кременчуг Полтавская обл Украина Походит ли мне по профориентации работа программистом в сфере WEB. Спасибо за - вопрос №2735332

ответ
2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Что бы знать подходит ли Вам работа или нет по профориентации, то надо провести тест или же ознакомиться с результатами тестирование, если Вы это проходили. Так же очень важно, что бы Вы прислушались к себе и поняли, нравится ли Вам этим заниматься, тогда и развитие будет, и работа будет приносить удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Яна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.