Что ждёт Александра 30.03.1985 и Марию 21.03.1991 в ближайшем будущем? Возможны ли отношения между ними? Что сейчас на душе у Александра? Очень переживаю, не нахожу себе места.... - вопрос №2735344

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На душе у Александа плохо, печаль, переживания, боль, время как бы зависло для него, мало что радует, и он и вы закрыты друг от друга, каждый переживает по своему, могу сказать что он сильнее переживает, шаг на встречу нужен.В будущем будут сближения и отношения, но есть преграды которые вам необходимо преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Просматривается встреча. Перспектива возобновления отношений просматривается
и у него переживания, отношения будут но не давите на него он и так озабочен выход будет
Добрый день. Александр думает о вас, настроен романтично, можно говорить, что чувства зарождаются, пусть сейчас они и не очень глубокие. Развитие отношений стремительное может быть.  У вас я вижу сейчас больше блоков и ограничений, которые тормозят. Ваши отношения имеют большой потенциал перерасти в серьезные и глубокие, вплоть до брака.
Он тоже переживает и у него примерно тоже самое на душе, но только из за не много другого, хочет вам дать то, что пока не может, будут встречи, отношения. Но точки пока тут нет.
Здравствуйте встречи ещё будут и стрессы ещё будут отношения не окончены пока только небольшие проблемы с дальнейшим продолжением.
возможны общение и свидания
Добрый день девушка хорошая но по жизни невезет с мужчинами.Боиться остаться одна.В прошлом негатив женщины повлиял на ее будущие.Насчет этих отношений перспектива есть девушка любит мужчину, но есть не большие припятствия  прошлое мужчину может держать.Благоприятный период улучшения отношений весна.Надо фото и в чате смогу больше сказать.с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.У Вас не складываются отношения с мужчинами.Нужно найти причину, а не бороться со следствием.Вокруг Вас слишком много доброжелателей.
Отношения между ними возможны, сильная симпатия взаимная… Встречи видны. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
На данный момент вы в ссоре, выясняете отношения.для него такие отношения очень тяжелы и он так продолжать не хочет, От этого вы очень несчастны, он мечется между возобновлением и уходом от вас.
Переживания не беспочвенны. Он любимчик женщин
и любит внимание. На этой почве и возникают ссоры.
Выпьет у Вас все соки и на этом разойдетесь.
Отношения, влюбленность, развитие ..)Удачи!
Добрый день. У Александра есть симпатия, но планов на счёт Вас он не строит.Ваш мужчина появится в марте.Отношения будут развиваться стремительно.Вы оба будете счастливы.
На душе у Александра карта Императрица — это светловолосая особа. Отношения возможны у вас по Правосудию, но они будут напряженные и недоверчивые по 9 жезлов. По личной жизни мне идет, что он не свободен, тут выпадает Паж жезлов — молодая девушка. Чувства к вам сейчас у него по Королю Мечей — человек закрыл к вам свое сердце, очень задумчив, холоден. Он закрыт психологически. У вас идет пассивное наблюдение за ним. По перспективе у вас идет 6 кубков — это карта говорит о воспоминаниях, о «жизни в прошлом», а также иногда предвещает возобновление отношений между бывшими партнерами.
У Александра есть еще девушка помимо Вас, но к Вам так же есть интерес, мысли у него по поводу испорченных отношениях между вами есть, в прошлом встреча была, в настоящем каждый живет своей жизнью, настроены Вы к нему деспотично, но в чувствах гордость у Вас вижу, рук не прилагаете к отношениям, в январе ничего не изменится, развития не будет между вами.в 2018 году соперница Вам будет мешать в отношениях с Александром.
Фото нужно смотреть. Расклад рун показывает на ворожбу и соперницу.
Здравствуйте .
Встречи быть должны, но сказать, что любовные не могу, нужно фото мне  , что бы точнее просмотреть на отношения в будущем. На мысли и чувства можно на таро просмотреть, обращайтесь!
Переживания у него в данный момент насчет нее. Отношения продолжатся.
Здравствуйте! Ещё парочка мелких недоразумений и наладят отношения, ждут положительные перемены. Но, для того, чтобы строить взаимоотношения, нужно кардинально по новому начать всё, без эмоциональных «качелей». Всё с ним в порядке, настроен на разговор серьёзный.