нужен экстросенс поисковик срочно кто может сказать где искать и где находится патерявшаяся вешь точна описать место где нужно искать - вопрос №2735385

1500 p
24 ответа

Ответы

Для ответа на этот вопрос нужно либо фото этой пропажи прикрепить к вопросу. либо свое фото в рост одиночное, если пропажа ваша.
Ищите в домашних вещах.
Чтобы что то искать надо почувствовать вещь, вы ведь даже не назвали что искать. Как в сказке — найди то не знаю что.
Вещь взял человек.
Добрый  день Вам нужно задать конкретный  вопрос.Тогда  вам дадут конкретный  ответ- где находится  ваша  вещь.От себя  скажу-ее  вы найдете. Всего доброго. вам.
С пропажей связаны два человека: женщина темноволосая с темными глазами и мужчина светловолосый, между ними мне показана борьба с трудностями, вещь на данный момент как то связана с ними.Вижу пропажа с обманом связана и какой то переданной информацией, была какая то встреча, мероприятие — откуда как мне показано данная вещь была изъята.Карта справедливость мне показывает на судебные разбирательства.
Добрый день. Фото самой вещи в чат отправьте пожалуйста… без фото ни как не ответить
фото вещи или описание и найдем
Здравствуйте, для поиска вещи нужно фото человека, кому принадлежала данная вещь, так же желательно фото вещи либо описание самой вещи и где находилась до момента  пропажи.
Могу посмотреть обращайтесь
Если предоставите достаточно матерь яла, найду
Я не поисковик, но вещь эта была в чужих руках…
Здравствуйте Фара !!!

Вы можете не говорит что это, но надо сказать когда (дата и время) хозяин вещь увидел его последний раз?  Надо сказать в каком место приблизительно увидел его последний раз например, на улице или дома. и только после этого задавать вопрос.   Если вы готовый ответить на эти вопросы, напишите мне в личку и полнее вероятно скажу даже что за вещь и где его точно можно искать?

Удачи !!!

фото нужно местности или дома.
Не поисковик, но попробую… Вещь найдется. Последний видел эту вещь мужчина, у меня это темноволосый рыцарь жезлов… Такое ощущение, как будто пропала во время какой-то посиделки.  Ибо идет карта 9 кубков и 6 кубков — выпивка, гости, эмоции. Что ДО потери, что После… человек развлекался как будто...6 кубков, кстати, связана может быть также с семьей, детьми...
 Знать бы еще просто, что именно потерянно, а то сложно подбирать варианты и трактовать под вещь. Идет, что вещь находится у Королевы кубков — темные длинные волосы на карте, у женщины(либо эта женщина очень эмоциональная, ранимая и добрая на характер). И вещь идет, что найдет какой-то либо ребенок, либо молодой человек/девушка. Вышел паж пентаклей. Может, что-то из этого вам пригодится, но без указания пропажи сложно реально понять о чем речь и где находится.
Здравствуйте! То что увидела я -

Направление — юго-запад. Вещь может быть грязная или лежит в бардаке, мусоре, в ненужных вещах. В пределах дома.

Напишите что пропало, когда видели в последний раз. Посмотрю хорарным методом в астрологии
В шкафу, тумбочке, камоде.
я не поисковик но линия карт указывает что нет кражи или потери и если судить по картам связь идёт с бумагами но это не паспорт то что вы ищите вы найдёте в доме своём вещах скорее шкаф или комод.
Доброго здоровья !
Вещь должно быть из золота. Это из пары, поэтому это скорее всего серьги.
Почемуто показывает ссору с мужчиной. Там и вещь потерялась.

Благодати Вам!
вещь не найдется карты сулят вам разочарование. и более того указывает что потеря была в вашем доме. возможно ее кто-то взял либо испорил
Добрый день.возможно просмотреть.От вас необходима фотография, фотография места, где потеряли, описание точное, дату рождения, и человека фотографию.чья была вещь.Если вам интересно.можете обратиться к любому понравившемуся эксперту.
Здравствуйте. Вещь не большая выходит. Дом выходит. Среди бумаг, как шкаф выходит. Найдете.
Удачи.
Вам нужно было написать какую вещь ищите, тогда бы Вам смогли помочь многие на этом сайте. В любом случае, круг поисков сузился бы до более конкретного места.