Что ожидает Юлию (29.04.1977) в любовных отношениях в ближайшее время? - вопрос №2735404

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день девушка которая стримится к серйозным отношениям и чувствуется романтичная. Будет роман с мужчиной конец зимы весна, мужчина скорей всего женат.Желаю девушке любви и счастья.И будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трепетные. нежные и страстные отношения с мужчиной темным. старше по возрасту.
Ожидает ухаживание, взаимные чувства… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Длительные отношения, они выйдут после лета на новый уровень, расставятся все точки над I и вы будете вместе.
романтика и страсть
Около Вас имя показывает… Буква С… Сергей что ли.  Есть сложности в отношениях, но в целом будут развиваться гармонично, 6 жезлов выпадает. Карта символизирует успех, преодоление каких-либо трудностей предшествующего периода. Это карта развития отношений постепенного. Также тут выпадает 9 жезлов.  9 жезлов указывает на прошлое, возможно возвращение в вашей жизни какого-то мужчины из прошлых отношений… Он даст о себе знать во второй половине года.
В любовных отношениях на январь 2018 года вы пока будете в одиночестве.В финансовой сфере ждете поступление денег за сделанную работу.Удачи!
Главное терпение, ближайший месяц будут трудности, депрессии.Весной же всё будет иначе.
доброго дня!
 позиция наблюдателя, неготовномть к действиям, страх ошибки, также человек живет надеждой на возрождение отношений из прошлого,
подробнее на видео видео тут
выпала 6 кубков — либо может объявиться кто-то из прошлого, так как карта говорит о возобновлении общения с кем-то из бывших, либо вы будете в ближайшем будущем «жить в прошлом» — копаться в воспоминаниях, фантазировать, ностальгировать о человеке. Еще, кстати, карта связана с детьми и родителями - возможно, мир будет крутиться вокруг них в ближайшее время.
 Но судя по сочетаниям Мага и 4 мечей я больше склоняюсь к воспоминаниям в голове, ибо Маг связан с мыслью и визуализацией, а 4 мечей — с отрешенностью от внешнего мира. Но итог вы увидите сами. Всех благ.
В ближайшем без особых изменений идёт, но нужно фото для просмотра!
Примерно летом будет знакомство с мужчиной, по страше вас.
выпала карта означающая что вы с партнером длительное время в отношениях и как будто вам не хватает новизны.что отношения не такие как раньше. либо если вы одиноки то говорит о начале новых отношений. так или иначе расклад позитивный, говорящий о том что вы получите новые эмоции.
Юлия здравствуйте, возможно у вас есть отношения или в прошлом были, эти отношения вы хотите и в будущем, а точнее такие отношения, возможно сейчас в отношениях сложности, либо вы не чувствуете прежнего отношения к вам, как будут развиваться события- новые отношения в ближайшем будущем, либо старые начнёте развивать по новому, как вам поступить — скорее всего активизировать мужчину на нечто новое, задать ему тон, при котором он начнёт ухаживать по другому, если вы раньше помогали мужчинам в материальном плане, перестать это делать, а так учится получать от них больше чем даёте, и как итог отношения станут равными, более близкими, дружеские, семейные.
Здравствуйте! Глобальных перемен не вижу.Советую сделать обряд от одиночества, обряд на суженного.Всех вам благ!
Ожидает сильная привязанность мужчине.Как возрождение чувств между вами.будете в любви весь год .

Здравствуйте Юлия!
В ближайшее время существенных перемен не видно.
Они будут в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA