Как быть в данной ситуации? - вопрос №2735487

Мне 49 лет, двое детей, встретила мужчину с которым хотела жить вместе.Мы живем с мамой в квартире, моя мама против всяких знакомств с мужчинами.Он тоже живет с мамой в доме недалеко от нас, дети не хотят куда либо переезжать. Бросить их на маму не могу.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вам надо определиться ЧЕГО Вы на самом деле хотите: жить с мамой, а далее, как Ваша мама жить со своими детьми и внуками и не давать им возможности выстроить СВОЮ жизнь или быть счастливой? Далее, выберите психолога и разберитесь с ограничениями, которые есть у Вас, мешают Вам для получения того, что Вы хотите. Готова помочь, обращайтесь.
Выбор  — это Наша ответственность за будущее! Его нужно сделать… самой.